Jump to content
Форум PS4N.RU

darrenn

Пользователи
  • Content Count

    896
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

139 Очень хороший

About darrenn

  • Rank
    Level 7
  • Birthday 05/11/1983

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • PSN ID
    cfkfvfylhf
  • PS3:
    40 gb
  • PS3 FW
    последняя
  • Телевизор
    Philips 42"
  1. Недавно одним залпом прошёл Resonance of Fate-в полном восторге. А вчера закончил второе прохождение Final Fantasy 13-2-нравится жутко.Первая часть так не цепляла. Жаль только что на японском пока.
  2. Завтра буду заказывать приставку и сразу возник ещё один вопрос. Какую игру стоит сразу заказать?
  3. Продаю игры для PS3 (б/у): Assassin`s Creed (рус) God of War Collection (анг) Bayonetta (японка) Prince of Persia (стилбук) Army of Two Dead Space (рус) Mirror`s Edge (рус) Virtua Fighters 5 Virtua Tennis 3 Viking Devil May Cry 4 Red Alert 3(рус) Гарри Поттер и орден феникса Star Wars Force Unleashed Golden Axe Beast Rider Ratchet & Clank: TOD Ninja Gaiden Sigma Killzone 2 Uncharted Heavenly Sword Final Fantasy 13(лимитед) Naruto Ultimate Ninja Storm God of War 3 (коллекц. рус) Batman AA (коллекторс с бумерангом) Игры для Xbox360 (б/у):
  4. Cпасибо! Нашёл хороший интернет-магазин В ближайшее время буду покупать. Хочется совсем оказуалиться в последнее время! ArShAvIn ,А почему лучше белую? А про телевизор я спрашивал,так как где-то нарывался на информацию,что на больших диагоналях выглядит Ви ужасно.
  5. Всем форумчанам привет! Немного поразмыслив,я решил впасть в полнейшее детство! Для этого решил купить консоль Ви. Походив по интернету пришёл к выводу,что совершенно не шарю в этой системе и решил спросить у вас. Прошу вас помочь мне в выборе приставки. Какую лучше купить? Что нужно докупить из аксессуаров для игры вдвоём( надо будет подключить жену,чтобы если что,я не один был виноват в "пустой трате денег ) Может что-то нужно докупать из кабелей? И возможно ли будет играть на телевизоре в 106 см.? В общем буду очень благодарен всем кто поможет в этом не лёгком вопросе!
  6. Хоть застрелите-не могу выбрать и всё тут....есть ещё час на раздумья...пойду думать. П.С. Проголосовал за Лока.
  7. Ты знаешь,никакой супер существенной информации эти странички не дают для меня. Просто они очень интересно поданы!
  8. Кому нужно,вот описание каждого оружия для каждого героя:сила,магия,прокачка,элементы прокачки....... http://s46.radikal.ru/i114/1005/3e/a18a5825936e.jpg http://i074.radikal.ru/1005/b9/2d22ef6b96a6.jpg http://i067.radikal.ru/1005/41/8726900f42e2.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1005/15/05c5fa277147.jpg http://s39.radikal.ru/i084/1005/3a/7413475281e2.jpg
  9. Четвёртый день играю в Алана-пытаюсь добить на "кошмаре". Отличная игра! Не то что ждали многие,но всё же получился достойный проект. Атмосфера в игре просто потрясная.Правда вот с определением "хоррор" переборщили-нет там ничего такого. Графика вполне хорошая,плюс разработчики все недостатки,которые можно было скрыть-скрыли....туманом.Единственная вещь которая не понравилась-концовка,но всё же она в духе жанра и плюс автоматический белив в сиквел.И местами игра становится скучноватой. Игра хорошая,но никак не ГОТИ. 8 вполне заслужена.
  10. Всем огромное спасибо за поздравления!!!
  11. Карта,предназначенная только для покупок в интернете(адаптированная именно для этих целей).Можно привязать к существующему счёту,а можно открыть другой. Вся фишка в том,что у обычных карт и виртуальных разная система кодов безопасности и зачастую,проблемы возникающие при работе в интернете по обычным картам,как раз и приходятся на то что код безопасности приводит к сбоям.В виртуальных картах такого нет. Это обычная карта,только сзади карты нет магнитной полоски(снять деньги в банкомате не получится)-у меня такая. Либо это может быть просто номер карты и код безопасности,которые тебе дадут в ба
  12. Странно,у меня была такая же проблема,но через 24 часа я смог вбить данные и карта прошла.Правда через какое-то время при попытке перевести деньги в кошелёк ПСН вылезла таже проблема.Общался с банком,но они не знали в чём проблема-карта у них проходит,1 доллар снимается,а на сервере всё равно выдаёт о проблеме.Решил я это раз и навсегда другим способом-заказал в банке виртуальную карту.Никаких проблем.
  13. Не пытайтесь вбивать данные карты каждый час.В сервисе стоит блокировка на 24 часа в случае,если данные карты где-то ввели не правильно.Подождите 24 часа,а затем внимательно и правильно введите данные.
×
×
  • Create New...