Jump to content
Форум PS4N.RU

Leon.S.Kennedy

Пользователи
  • Content Count

    1101
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Leon.S.Kennedy

  1. очень удивлен почему Даст не перекинули на сони 4 как это было с ДС Юниверс, что мешает то продлить жизнь неплохой фри ту плей игры? Кстати заметил что все больше и больше игр заточенных под такой манер на сони 3 закрываются (ушли на покой Сол Каллибур онлайн, Ридж Рейсер Дрифтопия, Спартак Арена). Пока еще работают Теккен Онлайн, Айс Комбат Онлайн, ДС Юниверс Онлайн.

    p.s. Жаль конечно что такого рода игры закрывают. (Хотя можно разработчиков тоже понять держать сервера в игре в которую играют пару сотен человек смысла тоже не имеет)

  2. почему то все вдарились в инди игры, я понимаю что этот рынок набирает популярность из-за сроков разработки и малых бюджетов игр, но блин ребята когда вы собираетесь показать графон некст генна и когда пойдут игры ради которох стоит купить этот некс генн?

  3. на сони 3 зачетные игры, Вита и сони 4 могут похвастаться Хелдайером (долго раздумывал купить или нет но зная что это инди дождался на плюсе) а так могли на сони 4 кинуть хоть один ААА проект одну из игр вышедших на старте продаж сони 4.

  4. по чесноку, кому она нужна на Сони 4? я понимаю может для Виты как портатив будет и норм, хотя зная сони и их ценовую политику она будет стоить рублей 500-600 и кто готов потратить такие деньги на это? Так же если учесть что в игру на халяву наигрались люди на телефонах и планшетах с системой Андроид (ломаных игр на котором воз и маленькая тележка), кто это будет покупать даже не знаю. Кстати еще будет Лара Крофт ГО я понимаю скварцов они хотят продвинуть мобильный рынок на консоли, еще могу понять на Виту, но кому это все нужно на сони 4 ума не приложу))))

  5. ююхххуу я знал что Нину не кинут под нож и она будет в Теккен 7 (видно что переработали игру под новый движок, одели в рванное Свадебное платье? лол что?)))), если есть Нина значит ждем анонс и Анны эти сестры ходят парой из части в часть, исключением стал только Теккен 4.

  6. хмммм ну ок, только графика явно не некс генн, честно ждал немнго большего, но знаю что игры от Сузуки это не графон, а именно геймплей, сюжет, ситуации в практически живом мире. Но увиденное реально печалит.

  7. как по мне все зависит от рождественских праздников, как на них продастся Лариска, если майкам удастся поднять продажи то на сони 4 выйдет к концу 16 года, если нет то возможен выход игры с Января по Май

  8. ок я согласен что картинка избавилась от лесенки за счет включенной в этмуляторе функции сглаживания, и отлично что трофеи появились, но картинка 4*3 и очень маленькая поддержка игр (большинство которые не выходили в Европе, ставит крест на всей затеи), так же заметно как проседает фпс с 60 до 20 в некоторых моментах и все это на играх позапрошлого поколения?! вы смеетесь что ли?) 

  9. игра чистый середняк, постоянно мокрый асфальт и ночь (фанаты андергаунда 1-2, Карбон объеденяйтесь), из минусов можно отметить маенький автопарк, касаемо пустоты на улицах игра расчитана на интернет и трафик организуеют такие же люди как и игрок. Хорошая задумка но есть одно но игра тупо не работает без интернета, так что играйте пока серваки живые)

  10. отличный сервис, но могу сказать сразу по поводу полного прохождения игры, это будет не доступно там скорее всего стоит ограничение по лвл (все игры которые даются по триалу в еа аксес имеют такие ограничения, к примеру в Батле хардлайн были доступны пролог и первй уровень, дальше предлогалось либо сыграть те же уровни сначала либо приобрести игру в Лайв акрейд, но сохранённые данные используются без проблем в купленной версии, так же как и падают ачивки за пройденные уровни)

  11. с чего ты взял что МГС был эксом только для сони то?

    делаю экскурс в прошлое

    Metal Gear 1987г платформы MSX2, PS2, PS3, PSV, Xbox 360

    Metal Gear 2 Solid Snake 1990г  платформы MSX2, PS2, PS3, PSV, Xbox 360

    Metal Gear Solid 1998г платформы PSone, PC, PSN (PS3, PSV, PSP)

    Metal gear Solid 2 Sons of Liberty 2001 г платформы PS2, PC, Original Xbox, PS3, Xbox 360, PSV

    Metal Gear 3 Snake Eater 2004г платформы PS2, PS3, Xbox 360, PSV, 3DS

    Metal Gear Solid The Twin Snakes (MGS) 2004г платформа GC

    Metal Gear Solid Portable Ops 2006г платформы PSP

    Metal Gear Solid 4 Guns Of THe Patriots 2008г ps3 (пока эксклюзив но не известно на долго ли)

    Metal Gear Solid Peace Walker 2010г платформы PSP, PS3, Xbox 360, PSV

    Metal Gear Rising 2013г платформы PS3, Xbox 360, PC

    Metal Gear V Ground Zeroes 2014г платформы PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC

    Metal Gear V The Phantom Pain 2015г платформы PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC

     

    Вот такие вот дела, пока Эксклюзивный МГС только 4 и Portable Ops с psp остальные же игры выходили мульти платформой, конечно там разница по времени с некоторыми релизами была чуть меньше года, но это не существенно все МГС выходили в одно время минимум на 2 платформы кроме портативных версий, исключением служат только 3 игры MGS 4 (PS3), MGS PO (PSP), MGS TS (GC) все остальное присутствует почти везде и чем ближе к реалиям тем больше вероятность того что как таковых сроков портирования игры больше не будет по итогу все будет выходить в срок на все существующие платформы.

  12. что то как то не айс список) (я имею ввиду то что ради МГС5 стоит купить сони 4? ЛоЛ что?) игра то нормальная но она мульти платформа которую можно поиграть везде пускай и с заведомо ухудшенной графикой, но сюжет от этого не меняется, по сути в таком же духе можно сказать в списке о всей представленной мульти платформе, где эксы ради которых стоить купить сони 4?))

  13. у меня последние пару месяцев реально удар по ретро консолям (то Вии то Бокс оригинальный, то обратная совместимость с ГК, то сони 3 в последние дни играю Анчартед 2-3, то Вита и псп, то планшет), ПК так же простаивает, основная линейка консолей которая работает скажем так всегда ps4, Xbox One, WiiU(по вечерам видео через браузер юзаю как отче наш)

  14. по чесноку, даже не знаю а нужен ли он за 4500р?) Я вон за 2999р брать его не особо желанием горю. (поиграю на пиратке считаю что нужно немного затянуть пояса осень и зима длинная, если учесть что сезона особого не было то мой девиз только эксклюзивы для моих платформ Ларка для боксы форца для боксы, а сони похоже этой зимой явно в пролете. печатайте эксклюзивы пачками тогда посмотрим)

    p.s. даже Дожить до рассвета решил на скидках брать сильно много 4к за игру в которую по сути пройдешь 1 раз на второй потянет только если захочешь платину выбить, этот синдром у всех муви игр, (Хеви рейн, Бейонд) когда сюжет знаешь и знаешь что особо повлиять на него не в силах то играть повторно не особо тянет(

  15. что то оценки немного не такие как я ждал, ни одной 10ки нет( (хотя это же не кванты делали, тут можно и простить, но блин 4к за игру. Теперь буду думать нужна ли она или подождать и взять на скидках.)

    Кто то купил себе отпишитесь как она? стоит ли своих денег?

×
×
  • Create New...