Jump to content
Форум PS4N.RU

Flegg

NCR лидеры
  • Content Count

    3055
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Flegg

  1. Вот скажите какая разница что и откуда игра позаимствовала, как по мне так все просто, игра хорошая - играй, не понравилась - не играй, что то меняет в вашем восприятии игры то что вы разбираете ее по косточкам и определяетесь на что эти кости похожи? мне просто интересно покупая машину вы её тоже разбираете, а потом думаете на что больше похож её тормозной диск на  ниссановский или  на мерседесовский ...

  2. Flegg, EvilGinn88, написал приличный пост почему стоит купить и в чем смысл переизданий... потом страница обновилась САМА и всё слетело... Нет никакого желания писать второй раз. Скажу вкратце, если вы реально не понимаете, зачем нужны переиздания и особенно проектов такого уровня, с вами просто не о чем говорить.

    Да, жестко. Зато: кратко, информативно и доходчиво.

    Вот оно как... т.е. мы значит во мнениях с тобой не сходимся, имея равные права принимать ту или иную точку зрения, при этом я со своим мнением вроде как дурачок и разговаривать со мной не о чем, а ты значит дратаньян... интересная позиция... ОК  Давай по фактам, интерес данной игры в первую очередь (лично для меня конечно) это сюжет, захватывающий, продуманный, с проработанными персонажами их характерами и взаимоотношениями, потому и играть интересно с первой минуты до последней, НО она уже ПРОЙДЕНА, т.е. ты уже знаешь чем все закончится, значит уже такого чувства как при первом прохождении ты уже не получишь, это как с детективом, интересно пока не понятно кто злодей, второй раз уже читать бессмысленно, игра конечно несколько другое, но суть таже. Так что мы получаем в переиздании, сюжет тот же, графика лучше, судя по видео значительно, но (опять же лично мое мнение) не сказать что прям уж так вау, потому как игра и на тройке была очень хороша, стала лучше, не спорю, но не более того, отсюда вывод за улучшение графики покупать второй раз пройденную игру смысла не вижу, за такую цену во всяком случае, я считаю что такого рода вещи не должны превышать 1000 руб. для тех кто покупал версию для ПС3 и собирается купить повторно, кто же берет впервый раз можно и по полной стоимости отдавать. Думаю так было бы правильнее. 

  3. Хохма,вместо того чтоб делать новые игры тупо переиздают старые,а люди радуються.

    Угу, это все равно что купить книгу которую ты уже читал, только с цветными картинками, а не чернобелыми как раньше, какой смысл если ты все равно уже знаешь что убийца дворецкий

  4. Из нового заценил и понрвилось: Штамм, За пределами (Выжившая, Род Людской и т.д. - в общем с Холи Берри про космос, роботов, семью), Последний Корабль (от Майкла Бея, рашн Клюква, глобалбный трындец вирус, штаты спасают мир).

     

    За пределами понравился, спасибо за наводку, жаль только две серии пока.

  5. Рухнувшие конечно не шедевр, но смотрибельно... хотя от сезона к сезону по кругу ходят и толку мало.

    Бульварные в принципе тоже ок - особенно одержимость классно показана, ну и в целом игра Евы Грин отличная,  да и остальные актёры на уровне!

    Ну да, согласен, я пока Рухнувших только шесть серий первого сезона посмотрел, и была такая мысль что дальше будет жвачка, с другой стороны скоротать часик другой можно, Бульварные на голову конечно выше, но там пока восемь серий.

  6. Не накидывайтесь на человека, он еще пс4 не купил, нет возможности самому убедиться. А вообще, согласен, картинка красивая.

     

    Не надо делать таких заявлений, причем даже не играя, никто и накидываться не будет...

  7. На ПК возможно? Там народ чёта мучается, да. На ПС4 багов не заметил особых - физика тел мёртвых иногда подглючивает разве что. А особенного в ней то, что сегодня так не делают - олдскулл на капле новых идей - играется очень интересно и хочется всё облазить... в общем чувствует рука авторов Дакрнесс 1 и Риддика. Дизоноред ещё напоминает говорят, но я не играл в неё. Для тех кому Вольф3Д и Ретурн Ту Кастл не пустой звук - Маст Хев однозначно. И это на 10 голов лучше того Вольфа, что был как перезапуск.

    В ПСНе раздается?

  8. А ты читать учись, тогда не будешь глупостей писать. Консоль куплена в Европе, фактически гарантии нету. Это вот наглядный пример - скупой платит дважды.

     

     

    Ну а помочь c PS4 подозреваю в ближайшее время ни кто не сможет. Возможно у тупо барахлит HDMI, хотя признаки конечно не на это указывают. А возможно ты попал в небольшую категорию людей у кого проблемы с прошей и тут вина чисто Сони-софта, и тогда тебе стоит ждать новую версию проши и надеится что с ней что то наладиться.

     

    Да, тут ты прав как то я упустил этот момент с европейкой, тогда понятно почему приходится мучиться самому... 

     

    Если не ставится прошивка, то врядли это разъем, соглашусь со Зверем, больше похоже на косяк софта, либо жесткого диска... 

  9. Доброго времени суток уважаемые форумчане!

     

    Приобрел PS4 европейку (прислали из Европы, соответственно никакой гарантии нет).

    Обрадованый новым приобретением консоли, подключил ее запустил с первого раза, настроил профиль и как полагается решил обновить прошивку  до последней.... Процесс пошел, я вышел покурить, но жена решила что пока там идут непонятные циферки на экране она сможет посмотреть 5 минут своего любимого сериала) Когда я вернулся, попросил ее вернуть обратно то что было и тут же впал в ступор: на канале HDMI к которому была подключена консоль горела надпись "Нет Сигнала", а индикатор консоли ласково мигал синим светом, вместо того что бы как полагается гореть белым! Консоль я как советуется выключил, и включил сново, но к моему сожалению надпись Нет сигнала отказывалась меняться на долгожданную эмблему PS! Консоль я отложил до следующего дня.

     

    Когда на следующий день попытался включить консоль, предварительно почитав в инете возможные причины этого конфуза, раза с третьего она у меня таки запустилась в Безопасном режиме! Во избежание каких либо проблем я Инициализировал консоль, перезапустил ее и приступил к повторной настройке учетной записи! Но даже не дойдя до конца настройки экран телевизора погас и начал издавать жужащий звук!

    После этого мне еще раз удалось запустить консоль но на середине настройки (но уже на другом пункте), ТВ позас и зазужал!

     

    После этого сносил я свое "горе" в сервисный центр которые занимаются ремонтом PS но спустя два дня они мне отзвонили и сказали, что не сталкивались еще с такими проблемами на PS4, железо мол в порядке, скорее всего программный сбой, но средств для исправления неполадки у них нет(

     

    Если есть на форуме специалисты которые смогут дельным советом или идеей помочь мне воссоединится с моей свеже-приобритенной но еще девственной консолью, пишите в теме! За мной не заржавеет, отблагодарю помощника)))

     

    С Уважением Александр

     

    Перечислю действия которые я пробовал, что бы былол понятней:

    - инициализация консоли

    - замена HDD

    - другой HDMI

    - разбирал, вынимал батарейку на 5 минут

     

     

    Не совсем понимаю зачем так прям необходимо ее отремонтировать? тем более своими силами, что автоматом лишает тебя гарантии... если сервис официальный то, по закону,  они, при невозможности, отремонтировать изделие находящееся на гарантии пишут официальную бумагу о том что ремонт невозможен, ты идешь в магазин и тебе либо возвращают деньги, либо тот же самый товар, надлежащего качества.

  10. Гарнитура пришла, делюсь мнением.\

     

    Хоть и китай но упаковка вполне себе достойная

    http://s47.radikal.ru/i115/1402/be/1a3d01a68b58.jpg
    http://s020.radikal.ru/i717/1402/49/13617e4141ce.jpg
    http://s017.radikal.ru/i440/1402/eb/e39d06581f7d.jpg
    http://i016.radikal.ru/1402/11/0ddfd4b89bd6.jpg

    Материал самой гарнитуры - пластик, дужка наушника и микрофон изготовлены из резины (силикона) который можно изгибать по нужной тебе форме, единственное что он очень пластичный поэтому приходится повозится что бы нужное тебе положение оставалось таковым и не принимало предыдущую форму. Изготовление достаточно хорошее, все подогнано без зазоров, ничего не скрипит, все края деталей обработаны  хорошо, так что ни острых краёв ни заусенцев не наблюдается. http://i018.radikal.ru/1402/b4/86edcc5d6c44.jpg На внутренней стороне располагается динамик http://s019.radikal.ru/i624/1402/c4/8f0e362a24a6.jpg на который надевается силиконовая накладка, коих в наборе три штуки разного размера, для персонального, как говорится, подбора. http://s005.radikal.ru/i210/1402/01/fee5cfcfa27f.jpg  http://s020.radikal.ru/i721/1402/04/e75cb2baed4c.jpg Имеется пульт который единственное что делает, это отключает микрофон, не совсем понимаю зачем для одной фунуции делать такую достаточно большую штуку, но что есть то есть, из-за того что он такой большой соответственно и вес у него довольно ощутимый что создает определенные неудобства. http://s020.radikal.ru/i714/1402/b8/830471cf665f.jpg Провод плоский вроде как специальная антизапутывающаяся технология   ну не знаю пока и правда не путался ни разу. Размер довольно компактный http://s004.radikal.ru/i205/1402/44/e27582486362.jpg вес тоже достаточный что бы не причинять дискомфорта. Несколько неудачно сделана дужка, она великовата и при вкладывании наушника в ухо просто торчит наверху, хотя по идее должна лежать на ухе и держать  гарнитуру, а тут она до уха не достает совсем. Надо было сделать ее съемной, потому как вся гарнитура из-за маленького веса и удобного наушника превосходно держится в ухе сама, без дужки. 

    Вобщем что касается удобства пользования эта гарнитура в разы лучше родной соневской. 

    Звук, тут тоже все хорошо, пришлось даже убавлять громкость в настройках, так как на родной был выкручен в максимум, тут же, на треть убавил и все слышно, причем звук чистый без шумов, четко все понимаю даже если одновременно говорят несколько человек. Что касается микрофона, то тут ничего сказать не могу, но судя по тому что никто не жаловался на помехи и не просил повторить что я говорю, думаю что с микрофоном все тоже обстоит вполне достойно...

    Вывод: За 900 с копейками рублей, очень качественная замена не качественной родной  Рещает все проблемы связанные с комплетной гарнитурой, за исключением конечно провода

  11. Угу, вас таких два.

     

    А я вот бывало поиграю с полной гарой в какой-нибудь онлайн, а потом еще с другом в кооп лез и посреди игры гара дохла. Видимо играл больше 6и часов...

     

    Ну вы прямо страсти какие-то говорите. Пиво они попить с этой гарнитурой не могут, вкусняшку закинуть, слить лишнее. У меня реально закрадываются подозрения, что вы как-то неправильно этим делом пользуетесь...

    Я бы тут перечислил сотни вещей, которые я делаю дома и провод от гарнитуры мне никак не мешает. Включая, выпивание напитков, закидывание вкусняшек и прочая-прочая. Может вы микрофон в зубах держите, тогда я понимаю как он может вам создавать столько неудобств. Или клипсу некуда зацепить, потому что в трусах сидите. Я уже просто теряюсь в догадках.

    Я вас не оскорбляю, не троллю, мне реально невдомек как этот провод создаёт вам столько проблем, что вы аж покушать с ним не можете.

    Или это я как-то неправильно ей пользуюсь, что она мне ни в чём не мешает.... Тоже вариант.

     

     

    Кросс ты упускаешь все время один момент на который я делаю особенный упор, проблема не столько в проводе, он мне мешат конечно НО это можно конечно и пережить если бы ДО этого я не пользовался куда более удобной беспроводной, ну согласись что, не трогая подзарядки, беспроводная удобнее, так вот я про это и говорю, было лучше, удобнее сделали хуже это я считаю не верным, это первый момент, второй у меня нет сомнений что со временем, прошивками, они добавят возможность цеплять блютузные гары, и смысл тогда в этой фигульке, плюс тогда же возникнет закономерный вопрос нахрена тогда разъем на джое. 

    К вопросу об удобстве, тут уже однозначно лично мое восприятие, вчера играли в батлу, с гарой естественно, так вот наушник мало того что большой, так он еще не имеет мягкого чехла, соответственно из уха он выпадает т.к. большой, если засунуть дальше через пять минут ухо начинает болеть, и мне приходится каждые 10-20 минут преставлять гару с одного уха в другое...

     

    И да, я в трусах сижу

  12. Нееее... Родная проводная гара г полное. Даже не распоковывал по одной причине - такие уши в моих ушах на держутся провод бесит- реально, не пиво нормально не попить (люблю я во время игры пивком побаловаться да в догонку перекусить закинуть вкусняшку какую, так этот провод как в шторм какой то болтается), не простите, слить лишнее. Передвигаться вообще нереально- это теперь хоть в трусы джойстик ложи что б с собой его как то таскать и он тебе не мешался. Не видел проблемы что беспроводную заряжать нужно. Лучше вообще без нее чем с этим проводом.

    Ну хоть кто то со мной согласен а то я думал я один тут такой привередливый....

     

     

     

    У меня наоборот неприятные воспоминания о том как гарнитура садится посреди игры и сидишь дальше без связи как дурак. 8(

    Ну это моя личная претензия и тут она решена довольно удобным для меня образом.

    У меня как раз такой проблемы за четыре года не разу не было, я подставку от гары подключил к телеку и заканчивая играть сразу туда ее тыкал и она у меня постоянно заряженная была, а заряд она держала часов пять шесть без проблем так что на один вечер ее хватало всегда...

×
×
  • Create New...