Jump to content
Форум PS4N.RU

rgd5com

Пользователи
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Обычный

About rgd5com

  • Rank
    Level 2
  • Birthday 10/27/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • PSN ID
    rgd5com
  • PS3 FW
    Последния
  • Телевизор
    SONY kdl-46w3000
  1. У меня первый DualShock 3 СECHZC2 уже 6 лет,когда стали крутится шляпки на грибках решил взять новый СECHZC2/а1,на новом не смог привыкнуть играть в шуторы.Пришлось разобрать Sixaxis и запчасти поставить на свой старый DualShock 3 СECHZC2. Так что моё мнение надо брать DualShock 4 на старте запасной так как потом они хоть и оригинальные но не то с ними что то.
  2. все дата коды подлежащие донгрейду список снизу ab Data Code: 6A Data Code: 6B Data Code: 6C Data Code: 6D Data Code: 7A Data Code: 7B Data Code: 7C Data Code: 7D Data Code: 8A Data Code: 8B Data Code: 8C Data Code: 8D Data Code: 9A Data Code: 9B Data Code: 9C Data Code: 9D Data Code: 0A Data Code: 0B Data Code: 0C Data Code: 0D Data Code: IA, Все эти консоли подлежат донгрейду!!! Эти что снизу не понижаются не каким способом!!! Data Code:1В Data Code:1С Data Code:1D и выше это все не подлежит понижени
  3. Самое главное чтобы была поддержка HDCP.Хоть ваш монитор поддерживает HDCP в DVI-интерфейсе но в нем нету HDMI.Зачем замарачиватся с переходниками.Выбирайте на ips матрице и желательно с динамиками или есть модели вход звука по HDMI выход с монитора Audio-Out.18 дюмов даже для ps3 извращение.
  4. Battlefield: Bad Company 2 полностю на русском
  5. На шопто пред заказ £399.85 http://www.shopto.net/video%20games/ps4/PS4HW00-playstation-4-console
  6. цитата:Ведь все мы знаем как долго инсталлируется игра с Bly-ray. В сони стоит для нашего времени не очень быстрый древний hdd с размер буфера: 2 Мб. Помню когда возникли проблемы с хеви рейн поменял диск на более быстрый проблемы исчезли плюс игры стали быстрей инсталлироваться.
  7. Скачай образ диска для записи на DVD-R/RW AVS HD 709 с эталонными изображениями для калибровки.http://www.mediafire.com/?lymdwmwnnom
  8. Ключ активируется один раз на одном актауне,но это тоже можно обойти,в на сайте еа в учотных записях надо добавить пользователя пс3.
  9. Не пойму зачем у спеца отняли с4 и всучили его снайперу.
  10. Скачал бету версию.Теперь жду старт. П.С ключ не просите,уже раздал на 5 консолей
  11. Мне тоже пришло на русский,хотя живу не в России. Скачать можно больше одного раза,только придется довать своим друзьям ак и код на него.
  12. Я через русский стор скачал.Играл больше чем 30 минут,захотел спать,выключил,посмотрю завтра запустят или нет.
  13. С удоволствиембы но живу 2000 км от Москвы.
  14. Тоже люблю поиграть,но с каждым разом все меньше и меньше времени. Прикупл себе для этого дела А5 с электронной ручкой и стволом флэтлайн так теперь за игру по 1000 шаров вылетает в легкую. http://s44.radikal.ru/i103/0907/44/7257e2968dc4t.jpgЭто я после боя иду контуженый,закидали шомовухоми так что чуть череп не лопнул.Былбы мой маркер а не прокатный хрен менябы взяли
×
×
  • Create New...