Короче решили брать на двоих. Если на двоих то обязательно на чей то из наших акков надо брать? Или можно чтоб трофеи и ранг (гта5) падали на основные? Просто если захочется обменять то над на новом акке
Не, а если по системе, то есть П1 установил и дезактивировал, п3 активировал и играет со своего, а п2 играет с купленного акка. Или все равно проблемы будут?
То есть у П1 будет все норм если будут выходить автоматические обновы? И еще вопрос, если я деактивировал акк (когда на п1 устанавливал) его потом надо через сайт активировать? Или он сам активируется когда п3 будет подключен? Еще вопрос, сможем ли мы все одновременно в онлайне сидеть? Ну и еще один вопрос) бана консоли не будет за это?
Всем доброго временни суток! Совсем недавно узнал о аккаунте на троих на ps4, и теперь с друзьями хотим так сделать. Есть только одно но... Я так понял что пользователь 1 должен выйти полностью из аккаунта и деактивировать через сайт и сменить пароль. А что будет если выйдут обновы на игру (гта5), на этом акке будут они качаться? Или я не правильно понял как сделать? Расскажите пожалуйста. Заранее спасибо.