Jump to content
Форум PS4N.RU

Z.E.K.E.

Пользователи
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Z.E.K.E.

  1. Эмммм нифига - чё за гон =) Меняется озвучка в СекондСане в меню во время игры - Выключить Русскую или типа того там пункт есть и всё - игра загрузится с сейва опять и будет Англ. озвучка и Рус. сабы. Второй раз проходил за злого вот так. Русская понравилась кстати больше - она на самом деле шикарная тут. А начиная играть в оригинал уже кажется, что не то чёта =) Но потм привыкаешь и уже норм =)

    Так это меняет дело) Спасибо, побежал покупать.

  2. Во первых в Infamous: Second Sonпросто мегавеликолепная озвучка на грани эталонной, актеры очень стараются. Ваш комент говорит лишь о вашем слабом развитии интеллектуальном. Во вторых можно только полностью английский перевод сделать, надо включить язык системы английский.

    Спасибо, печальная картина.

    На "слабое интеллектуальное развитие" уже надо ставить отдельную кнопочку в форуме, как добавочный шаблон. Дико модная штука.

    Существует одна единственная приличная локализация - трилогия "Властелин колец", ну может быть еще дублирование героя Х. Феникса в "Мастере". Да что там говорить, среди того многообразия всех локализаций кино, игр и прочее, это эталонное дублирование (конечно кроме советского, ибо в то время люди по-настоящему выкладывались, посмотрите хотя бы "Стеклянный зверинец" П. Ньюмана или "Сердце ангела" с молодым еще М. Рурком).

    Из игр вспоминается только Beyond Good and Evil, там с переменным успехом можно было наслаждаться озвучкой.

    Все вышесказанное это чистой воды субъективное мнение, которое нормальная половина человечества пропускает мимо ушей, а не бежит писать ответы с переходом на личности.

    Спасибо, что хоть ответили, пусть и в таком виде.)

  3. Всем привет.

    Подскажите, плиз, можно ли в Infamous: Second Son убрать нашу чудовищную озвучку, поставить англ. с русскими субтитрами, как в нормальных релизах God of War 3, Uncharted, Heavy Rain. Штамп "Полностью на русском языке" не приносит особой пользы, только вводит в заблуждение, потому как в тех же GoW 3, Uncharted 3 такой штамп присутствует и есть возможность выбора сочетаний озвучки и текста (хоть ставь польскую озвучку+ субтитры на китайском). Где-то слышал, что игра железно либо полностью на англ, либо полностью на русском. Но может все-таки надежда есть?

    Спасибо.

  4. Сейчас в PS Store на Infamous Collection скидки, думаю прикупить. Скажите, пожалуйста, можно ли там играть на англ с рус субтитрами? Или только полностью русская озвучка как в God of War 2 из сборника GoW Collection? Потому как играл в демо полностью переведенной Infamous, захотелось оглохнуть

  5. Было бы неплохо еще указывать, присутствует ли возможность выбора сочетания озвучек и субтитров (англ. озвучка+рус. субтитры, рус. озвучка+англ. субтитры и т.д.). Вот недавно приобрел God of War Collection, в описании было указано полностью на русском языке. По примеру God of War 3 надеялся настроить звук и текст, так тут вообще не дают сделать выбор, полностью на русском и все. Желание играть сразу улетучилось (спасибо нашим локализаторам). В PS Store купил не так много, но их опишу:

     

    1. God of War Collection - God of War полностью на англ., God of War 2 полностью на русском (переключение языков и субтиров отсутствует);
    2. Uncharted 3: Drake's Deception (PS Plus) - изначально скачивается полностью английская версия, затем можно докачивать локализации на выбор (рус., пол., франц. и т.д.) и переключаться между различными сочетаниями;
    3. Uncharted 2: Among Thieves - аналогично Uncharted 3: Drake's Deception.
    4. Journey - интерфейс на русском языке)

    Пока это все, что на русском. Скачивал еще Cathrine и Okami HD (и снова PS Plus), но они на англ.

     

×
×
  • Create New...