Jump to content
Форум PS4N.RU

BRock

Пользователи
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BRock

  1. Смысл в этом поступке? Привлечь к игре женский пол? Лучше бы лица игроков РФПЛ прорисовали.
  2. Fifa 15 ps4 - полный перевод Metro 2033 redux ps4 - полный перевод Mortal kombat x ps4 - текст + субтитры в роликах Infamous: last light ps4 - полный перевод Injustice ps4 - текст + субтитры в роликах
  3. Реально нет желающих объеденить аккаунты и получить "халявные" игрушки для ps4? У меня есть, в цифре естественно: diablo, орден, ufc, resident evil, fifa15, watch dogs, sliping dogs, killzone и еще полно всего!
  4. Ищу товарища с ps4, с которым мы проделаем следующее: 1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете). 2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать. 3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию на своей консоли. 4. Вы берете пароль и логин друга, и активируете его у себя основным. После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры, а так же играть в них по сети. Также
  5. Осталось только "дождаться" duck tales для ps4)
  6. Оказывается весь форум в альфу играет/играл! Дайте ключ!)
  7. 5 утра - жесть! придется прочесть))
  8. Hanningo, неплохо ты вспомнил)))
  9. x00374, Crucial CT240M500SSD1 Хард на 240 gb, после устанвки ОС система определила 170 gb свободного места. Мне хватает ибо, что на ps3,что на ps4 - только играю. На глаз прирост fps в infamous -10,15, в killzone - 10. И конечно же грузиться игрухи быстрее начали. Разница заметно ощутима, всем рекомендую. P.S. Диск емкостью меньше 140gb, ps4 отказывается "хавать".
  10. наф анология?!) У меня на ps3 ssd стоял, вот и на ps4 уже заказал. Парни рекомендую, видно не вооруженным глазом разницу.
  11. ganiball, это у разрабов траблы с оптимизацией или руками. Сомневаюсь что у naughty dog будут проблемы с 1080p и 60 fps.
  12. Need for Speed III: Hot Pursuit на ps one Как сейчас помню код на самую быструю тачку - spoilt P.S. Не гуглил, реально помню)))
  13. @Natan007 тоже взял фифу вместо гта.
  14. @Грибочек угу))) В трейлере Джесси "пухловат". Видать пару месяцев не торчал для этой роли
  15. @Horse посмотрел...жесть(( Убедил меня не брать.
  16. @Brain21 killzone, infamous, fifa14. Надеюсь мой список еще пополнится)
  17. Херачусь второй час. Игруха отличная, не третий киллзон, но все же. Ебашусь в наушниках, жена спит...качество звука мне ухо не режет. Не знаю о чем тут речь шла, но у мя (с патчем) звук нормальный. Чтоб насладиться гамулей, играю на сложном. Всем рекомендую!
  18. @hot gta 4 через год на пк выпустили...я ждал. В этот раз куплю в день релиза!
  19. Купил! Качаю...уже часа два...около 50%, а после еще ждет небольшой патчик. Вечерком включу))
  20. На ПК не играл. С удовольствием возьму...мож даже предзаказ оформлю в PSN. Сомневаюсь, что гамуля уж прям сильно лажовая.
  21. Да че эти скрины, когда есть геймплей видео. Ждем!
  22. Товарищи, а трофеи будут в игре? Мне нра, беру!!
  23. @santla777 нравятся телки нарисованные?))))
×
×
  • Create New...