Jump to content
Форум PS4N.RU

Whip

Пользователи
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Whip

  1. 5454 я не вкурил как софу штырет
  2. Прощу прощения за офф, но мне кажется, это была сказка. Если даже некоторые демы убирают из стора Как хотите, а в медиамаркте карточки никто не отменял. И никто никого не парит.
  3. Whip

    Кино

    На самом деле говнечишка эта область. Вот 20 лет назад смотрел в ЛТО "Сердце Ангела" Вот там пробирало до жути. Микки ещё не тронут голывудским дерьмом, а де Ниро блеск. И из тех же лет Crossroads - Стив Вай и блюзы - класс
  4. Кто сказали? Между дрочим, за месяц мозгов должны бы и подготовиться. Лучше бы подождали неделю-другую - никто бы не обкакался...
  5. Насчёт Wipeout уже не уверен. Где смотреть-то? Опять омманули? InFamous за бабки. Не понел... Скорее всего они ONI что-то порешают Уже техническое, значит ждём, Простите за флуд. LBP тоже бабки.
  6. Пока что мне это не нравится, говорят, ошибка. И я не успел увидеть честно обещанное предложение.. И приставка повисла после ошибки 2 раза, найдите, парни, что там хитро?
  7. Кстати, интересный тест на переводчика - все поняли по разному? Подарки, думаю, некрасиво отнимать.. Хотя посмотрим, что будет
  8. Whip

    Кино

    Вендетта неплохая, чем-то Эквилибриум напоминает. Пару раз глянуть точно не обломно.
  9. РУССКИЙ стор работает? о_О У меня он только технически обслуживается всё время...
  10. Сначала Новые Зеландии, а потом уж нас. Ставлю на конец месяца.
  11. 5414 - взрывал на лестничке, никто не пострадал..
  12. Периодически западают кнопки (залипают). Кто-нибудь разбирал? Я разбирал и собирал джойстики для PS2. Я не то, чтобы боюсь, но гироскоп(ы). Не хотелось бы лезть без совета. Чёрт подери, чехол купил, а меня настигла пыль изнутри :aniem077:
  13. 5408 Заканчивайте вы это образование
  14. 5406 И больше ль нам не съесть?
  15. 5403 Скорпион ОНЛИ УОН?
  16. истинно глаголю тебе - там по твоей ссылке на самом нужном месте баннер вылезает (консоль непрошитая). Но всё равно спасибо за Nocturnus. По теме - PEP-SEE
  17. Ооооо, ништ! Благодарю! А можно свои пикчерсы вставлять, и как? Я, извиняюсь, долбодуб консольный :aniem001: Чак ещё и кошатник был. Любимый альбм у меня был Spiritual Healing. А потот стал Human. А потом Symbolic, который уже услышал после армии, и заодно почитал про смены музыкантов. Неспокойная душа он был, но полюбился многим. Кстати, если б не он, выпуски MTV-death как бы назывались? = )
  18. Whip

    Кино

    Поглазел Limitless (Области тьмы). Ненавистный хэппи-энд и опущенный старина Де Ниро. Может, хороших актёров было мало, но фильм один раз стоит посмотреть.
  19. Я ни фига не понял. Прошивка встала. При попытке войти пишут опять текническое обслуживание. Может, дело в том, что первое мыло, на которое я регил консоль, я удалил (месяца три назад) и пересел на другое мыло?
  20. Ох как Чака жалко было, прям заплакал даже. А можно картиночку Nocturnus попросить?
×
×
  • Create New...