Jump to content
Форум PS4N.RU

C-R-A-Z-Y

Пользователи
  • Content Count

    1817
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by C-R-A-Z-Y

  1. Мои поздравления. Хочу купить себе такой же на день рождение. Я и так понял, что классная штука. Почитав отзывы, да еще и ваши, убедился, что нужная вещь.

    Приятно видеть, что народ заинтересован такими гаджетами 
  2. Староват всё же, не может никак одолеть Надаля, жаль, но что ж, всё равно достойно.

    Понеслась...  

     

    С возрастом, физика как и у всех, сбавляет обороты. Я давно заметил эту проблему у Роджера. Но я не помню, когда в последний раз видел швейцарца в такой форме и отлично подготовленным к турниру. Он Тсонгу выиграл в 3-ех сетах, Маррея чуть ли не выиграл в 3-ех, а тут еще и Надаль в полуфинале, естественно силы исякли.

    В том году на АО он в 1/2 проиграл Маррею в пяти сетах, а все почему, потому что он затратил много сил на Тсонгу, те же пять сетов.

    Олимпиада в Лондоне 2012. Он затратил 4,5 часа на победу над Дель Потро, а потом, просто слил матч Маррею за золото.

    Для Федерера, физика решающий фактор. Ему чтобы выиграть ТБШ, нужно чтобы соперники до 1/2 доставались легкими или хотя бы он их выигрывал с минимальным счетом. Не будь того же Маррея на АО в этом году, мы бы могли видеть швейцарский финал, а так, то что есть.

     

    Жалко Рафу, очередная травма. А Вавринка молодец, выиграл все таки.

  3. Вы ночью смотрите? А то часа в 2 ночи как не включу Евроспорт, там как раз Теннис идет.

    Вчера как раз смотрел, момент вообще жестокий был. Двое фигачат-фигачат изо всех сил, то гляди расстреляют друг друга.

    Ты что, самые эпические матчи начинаются в 12 00 по мск времени, а остальные так, если время позволяет и если хочется конечно

    Просто, с 1/4 финала для меня начинаются самые интересные матчи. Несомненно, бывают хорошие матчи и на разных стадиях, но так как у меня много подписок на ютюбе, я потом смотрю лучшие моменты того или иного матча.

    Мне не платят, чтобы я смотрел ночью матчи  а жаль, комментатор бы из меня не плохой вышел.

  4. И не подкачал!)))

    А там я за Вавринку болел, сенсация всё же, да и швейцарец тоже. Правда, как бы теперь это Вавринка турнир не выйграл)

    Было бы здорово в финале увидеть Федерер-Вавринка. Если и будут, но не осмелюсь назвать победителя, оба хороши.

  5. Я вот после первого сезона и предыстории уже второй не смог смотреть с новым Спартаком - как-то не вписывается он в образ... Хотя старые герои на месте ведь. Надо будет ещё попробовать разок.

    Согласен. Для меня первые шесть серий 3-го сезона были "тяжелыми", из-за нового актера. Но 4-ый смотрел на одном дыхании  

     

  6. Эх Шарапова... жаль( А вот Надаль сегодня по мучился конечно, да и Маррей тоже парится сейчас)

    На счет Шараповой не поспоришь, обидно.

     

    Мой серб проиграл швейцарцу. Теперь буду болеть за швейцарца, другого, Федерера.  Надеюсь старичок не подкачает.

  7. На данный момент ничего не смотрю. А нет, вру, смотрю звездные войны войны клонов  . Узнаешь то, чего нету в фильмах.

    Смотрел "спартак кровь и песок", а он закончился. 

    А так, и времени не особо и желания что-то смотреть.

  8. Сейчас Австралин Опен поглядываю, интересно

    Аналогично.

    Иванович в пух и прах разнесла Уильямс. Сейчас начинается моя самая любимая часть ТБШ(2-ая неделя), скучные матчи позади, впереди самое интересное.

  9. А сколько памяти у iPhone 5S 32gb свободно? Просто по себе знаю, что 64gb на айподе мне было слишком много (доступно изначально порядка 59гб).

     

     Свободно 27gb. Согласен, 64 много 16 мало, 32 самое оно. Опять же, сужу по себе)

  10. Форсаж 6:

    Первый Форсаж, который я посмотрел в кинотеатре, и должен заметить, что этот фильм лучше всего подходит для этого т.к. очень крутая постановка погонь на крутых тачках. Джастин Лин как режиссёр не перестаёт радовать. Именно первый его Форсаж, который Токийский Дрифт мне понравился больше всего когда-то. 4-5-6 сняты примерно в одном ключе, но размах у последнего покруче конечно. Понравились вступительные титры, где для непосвящённых показали события 1-5 частей. Актёры все по-прежнему красавчики, а тачки радуют качественным звуком. Саундтрек правда чуть уступает ранним частям, но есть парочка-другая забористых тем. А так - юмор, погони, перестрелки, опять юмор, моральные ценности, погони, погони, драки, юмор, драки, погони, финал, задел на седьмую часть. Ну и наконец-то вернулись к теме смерти Хана в третьей части. Шестая часть всё ещё её приквел т.е. события 4-5-6 частей идут до 3. А вот 7-ая уже будет после и с небольшим сюрпризом.

     

    Это уже не гонки, а боевик нахр*н

  11. Сигареты-зло! Бросил и не курил 2 месяца, щас как бы опять начал, курю по две в день. Так нельзя, надо бороться!

     

    Если вы не курите, даже и не пытайтесь начать! ! !

  12.  

    Было после чёрных титров - я cам ушёл, да вот мне на другом форуме рассказали, что было:

     

    Беседа Тони Старка с психологом Брюсом Баннером (Халком) .Он ему стал рассказывать о своих проблемах , а тот типо "Я немного не тот доктор что вам нужен" http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif

     

     

    Ахаха, спасибо))

  13. Железный Человек 3:

    Неплохо. По общим впечатлениям, что-то среднее между предыдущими частями. Вторая-то мне не особо понравилась на самом деле, но третья больше на уровне первой. Хотя бредовые залёты из второй тоже имеются. Из плюсов конечно же Дауни Мл. и колоритные Кингсли с Пирсом. Юмор на месте и его стало больше. Сюжет же типичный для комиксов. 3D абсолютно никакое - смело идите на 2D - хоть картинка будет ярче. А вот финал для меня оказался немного неожиданным...

    На выходе - всё тот же Железный Человек - почти летний блокбастер по комиксам. Можно смотреть, а можно и пропустить, если данный герой не особо любим.

     

    Я только что из кино. С другом смотрели и ушли с момента, когда начались титры, а перед титрами была мини-сценка про все три фильма, так вот, там было что-то после титров? Зря ушли? Если да, расскажи пожалуйста))

  14. Ну собственно зачёт за айфон =) Остальные не конкуренты. Железо мощное, а толку-то? Когда есть айфон с летающей осью + богатый стор. Люмия по приложениям сразу нафиг. А время ХТЦ проходит имхо... Сони ещё рассмотреть можно было - Z неплох.

     

    Спасибо) Да, на iphone'e store летает и не только он))

    Если покупать Sony, то только playstation

     

    Не в обиду, но я с не сдержался

     

    http://s017.radikal.ru/i429/1305/b6/7dce325da520.jpg

  15. x00374, с покупкой. Роутер, себя оправдывает? Я тоже хочу себе взять и все идет к тому, что снова куплю zyxel.

     

    Мой новый телефон или "у меня есть iphone". Выбор стоял между HTC One, Lumia 920 и iPhone 5.

    Nokia отбросил, потому-что начинка аппарата сыровата и не раскрыта. Характеристики у 920, ничем не хуже других девайсов(что касается камеры, то тут она взяла вверх), но это не повод для приобретения телефона.(у моего друга есть 920 и я пользовался им, чтоб не подумали, что я пишу со всяких обзоров и тестов из интернета)).

    HTC One, на мой взгляд, это первый телефон HTC, который хочется купить сразу. Если они и раньше выпускали телефоны и они мне нравились, но не было 100% желания(скажем, не тянуло) приобрести, то у HTC One здесь другая история. Надеюсь, это их начало отличных телефонов, если они так и продолжат, то несомненно я куплю их телефон. Но и не много android настораживает, уверен это из-за того, что я с ним не работал, пользовался пару раз и все.

    iPhone 5, нужно ли что-нибудь писать? У меня есть iPad, ipod touch 4(который продаю), не трудно догадаться каков он, имея айдевайсы перечисленные мною. Забыл добавить, но еще один "+" для HTC и "-" для Iphone, это их железо(имхо, либо тут все очевидно). Будет ли apple догонять htc по этим параметрам, по мне так важно. К Пятерке я не могу придраться, но могли бы вместо 1GB поставить 2GB ram'a.

     

    Мне нравятся многие телефоны, но я выбрал iPhone и это не значит, что я-ТП)))

     

    http://s018.radikal.ru/i502/1305/14/1e424052ef8e.jpg

    http://s017.radikal.ru/i431/1305/0a/bd81c0a25200.jpg

     

    И моя покупка ipod'a touch 5 снова откладывается, надеюсь до конца 2013-го года я его куплю.

×
×
  • Create New...