Jump to content
Форум PS4N.RU

MaGong

Пользователи
  • Content Count

    87
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Обычный

About MaGong

  • Rank
    Level 2

Старые поля

  • PSN ID
    magongko
  1. Spec Ops: The Line: Демка вообще не впечатлила... вроди атмосфера понравилась, но в унисон автору обзора соглашусь на все 100% с фразой "Оружие не ощущается (для шутеров это уже приговор), звук у него отвратительный настолько, что хочется подобно страусу засунуть голову в песок."... Да и вообще все правильно в обзоре написано... но Буллет Сторм как игра был интереснее на пару голов. Вобщем ИМХО Спек Опс - какашка. =))
  2. Если продают, значит бабло срочно нужно им. А так ведь просто могли бы пол здания сами в аренду сдавать... это типа я хату щас свою продам и потом сразу же буду арендовать ее у нового хозяина -))) но зато бабло будет в кармане
  3. надо еще за неправильно угаданные "события" минусовать очки =))
  4. скайп для пс3 !? =)))))))))))))))) Вопервых: *****а???? Вовторых: этож майки!... А! все! допер - половина "событий" - ловушки =)))) но в конкурсе поучавствую... заинтересовало -))
  5. а так скажу: Sniper Elite V2 так-то ниче вроди... саундтрек особо не радует - согласен... в основном играть можно - игра как игра, нормально сделано... к реализму докапываться не буду - т.к. это все же игра/развлекуха, а НЕ симулятор... НО МЕНЯ ВЫВЕРНУЛО НАИЗНАНКУ от того что американский снайпер с какого то перепугу стреляет в советских солдат!!! какого хрена то!!! аАА!!!??? типа один американский снайпер в одиночку против Иванов и Гансов хреначит - ну не бред ли а!!!
  6. 350 это гон конечно!! эксклюзивные кросы от Адидас и то в 2 раза дешевле стоят -))
  7. чет я сомневаюсь что у них что то путнее выйдет из этого.
  8. Первая часть хорошая была! Зря разрабы сдаются!
  9. купил..... и не пожалел о покупке -)) в игре есть интересные фишки... кооп задорный... по сюжету тоже не без интереса иду (хотя сюжет можно было бы и понакрученней придумать, но да ладно)... вобщем динамичная игруха.
  10. демка Синдиката понравилась... он следующий! -))
  11. Надеюсь с этим СЕНом придут только положительные изменения. А пока для себя вижу только одно неудобство: теперь придется приучать себя говорить друзьям "ну короче... седня вечером в СЕНьке уидимся!" -))) Как вариант: СЕНька/СЕНя/СЕНо -)))
  12. видимо большенство народа шутеры достали уже... и они решили погонять мячь -))) (я в том числе кстати!)
  13. ставки сделаны господа! СОНИ поставило на Виту... (сейчас только остается наблюдать что будет)... по мне - так, ценник дороговат кажется... но Вита, как аппарат довольно интересен... поэтому буду брать... но чуть позже...
  14. ну просто качественный тир... не более. пиарщики свое дело сделали грамотно вобщем -))
×
×
  • Create New...