Jump to content
Форум PS4N.RU

Мазай(Unrated edition)

Пользователи
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About Мазай(Unrated edition)

  • Rank
    Level 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Ну вот и флуд, пишите что-ли подобные сообщения в ПМ(если конечно есть такое желание) Но всё-же чем мои аргументы "несостоятельны"? Из всех "нет и нельзя" меня огорчило только отсутствие возможности посмотреть телевизор(думаю многим было бы интересно увидеть американское послевоенное телевидение), а остальное же? Неужели отсутствие дирижабля и возможности курить - "срезание углов"? Ну а про слив я погорячился, приношу свои извинения.
  2. Никогда не понимал людей, отрицающих и отметающих аргументы по причине "несостоятельности" человека, эти аргументы приводящие. И я не утрирую, а обобщаю. Я не уверен, но полагаю слив вам зачитан, ибо нех переходить на личности.
  3. Конкретики немного добавьте. Что в плане игровых возможностей вырезали из Мафии 2 по сравнению с первой частью? Правду глаголишь.
  4. Согласен, как же можно играть в игру в которой нет детей и собак, нельзя смотреть телевизор и курить. По-моему это уже заведомо фейл.
  5. На да, давить шлюх и стрелять в копов это очень жизненно. Наличие большого количества свистелок и перделок(вроде боулинга и выгула друзей\тян, а также недоинтернетов) не дают игроку возможность "жить" в игре. Именно атмосфера и сюжет заставляют верить в происходящее на экране. А то про то, что мафия не выходит за рамки и не делает ничего нового... А гта? Что нового в жанр превносит она? Боулинг? Пьянки? Гта3 была революцией, во всех последующих играх менялось только время\место\персонажи. А да и конечно ИМХО
×
×
  • Create New...