Jump to content
Форум PS4N.RU

pawlik

Пользователи
  • Content Count

    1629
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93 Очень хороший

About pawlik

  • Rank
    Level 9
  • Birthday 02/15/1982

Информация

  • Город
    Пенза
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • PSN ID
    pawlik06
  • PS3 FW
    2.20
  • Телевизор
    Panasonic 42PV70
  1. Арех, о чем отписаться надо? Если про то что кто есть, а кого у же нет с нами. ЛИЧНО Я с ВАМИ, за ВСЕ ПОКУПКИ, за МИР во всем МИРЕ, за РОДИНУ, за ВАШЕ и МОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Вообщем если че купите дайте знать, если надумаете купить какую нибудь фигню для дейд спейс буду рад вдвойне.
  2. Э, Други ВЫ чего задумали? Я С ВАМИ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Сань кинь еще раз номер карты в личку, я старый похерил в очередной раз.
  3. Пипец просто, вот это скотство. Здесь форум прежде всего а не институт благородных девиц и каждый имеет право на свое мнение, Вы реально своими правилами тупыми будете отпугивать пользователей, давайте так дальше и "народ к Вам потянется" Я может и грубовато написал, но считал так было нужно и мы все здесь мужики а не тряпки, короче доказывать по моему бесполезно, так как в аргумент услышу только слово ПРАВИЛА ФОРУМА. P.S. Тут не курилка и не подворотня, а что здесь тогда????????????????? Здесь дипломатическое консульство или общество дам кому за 60. P.S.S. Зачем я все это пишу, сам не
  4. Вам не кажется что Вы друг другу ничего не докажете, это ведь как раз тот случай когда два противоположных мнения присутствуют. А то что две игры есть это огромный плюс, а то бы до сих пор в 98 фифу играли.
  5. А я знаю. у меня брат двоюродный 33 года, солидный такой дядя 140 кг веса и под 2 метра роста, вроде и с головой неплохо дружит, начальником участка в дорожной конторе работает, недавно себе Туарега приобрел, но он вместе со своей супругой каждый день смотрят этот дурдом под названием ДОМ-2, я над ним вахаю переидически, грю Олег ну ты че фигню зыришь, а он мне прихожу с работы поздно, измотанный, похаваю и для расслабления ДОМ-2 и потом на боковую. Там говорит такие клоуны, никакой цирк не нужен.
  6. Ну я полюбому с Вами: Начинаем список: (следующий копирует список и добавляет свой ник) х00374 pawlik
  7. Тоже присоединяюсь к поздравлению супруги нашего Херосимо, у мя у сына 20 сен. тоже днюха, вот тоже подумываю что надо в свет его выводить, 2 года исполняется как никак, пора к кабакам начинать приучать
  8. Это кто-такое придумал??? давайте возьмем только что? у меня мыслей по этому поводу нет, может дополнение к пайну, хотели вроде раньше.
  9. удалил все Азз. болтай об этом в Л.С. или Асю, тут не курилка и не подворотня.
  10. pawlik

    Книги

    Я тоже когда то был читарюгой страшным , сейчас времени маловато для книжек, читаю только журналы(вокруг света, игромания, за рулем, тоталДВД) и литературу которая может мне помочь для дела, а последнюю худ. книгу про смутные времена читал и было это.....эх когда это было то, то ли в 18, то ли в 19 веках
  11. pawlik

    Gran Turismo

    Давай залезай, без проблем
  12. Вот это ДА, чел походу офигенный фан майкрософт , раз столько терпения имеет, я бы на втором сгоревшем сказал бы, отдайте сцуки деньги и сами играйте в эту бяку.
  13. pawlik

    Gran Turismo

    Канешь помню, жаль не вышло, но вскором времени я собираюсь свое хозяйство переорганизовать, назначить себе целых 3 выходных в неделю, тогда я и до Пролога доберусь. Обязательно поездим.
  14. Согласен похожа на первую часть, но мне это и надо. ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю, демка очччень понравилась, остров зеленый и красочный, конкурентов не вижу, короче то что доктор прописал!!!
  15. Это похоже на наших тяп-ляп и готово. Там случаем их главный производственник и выпускальщик не с русскими корнями будет
×
×
  • Create New...