Jump to content
Форум PS4N.RU

yurik79

Мафия
  • Content Count

    3940
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by yurik79

  1. Как это канул в лето????)))

    Не путайте грешное с правидным!....

    Есть те корпорации которые канули а есть те которые развились и сожрали других!

    Так давайте называть всё своими иминами!....

    сони осталась!?

    -осталась!

    В названии сони ериксон сони есть?

    -Есть!

    Пользуемся мы консолями сони!?

    -Да!

    Ну и хрен с этим ериксоном!

    Будет сони!)))

    в этой теме пока существует на земле эта корпорация!

     

    да я собственно про эрикссон и говорил=)))) только начал я именно с них, в смысле телефонов, на тогдашние сони я и не смотрел... сейчас это кайф, самая дешевая модель выглядит и функционирует как дорогой девайс... да, блин, не такя она и дешевая... это не про сони=))))
  2. Да, про сенсорный, ипо мне так экран суперский, тактильный контакт даже через чур откликаем, размер и урезанные функции это конечно минус но и цена тела соответствющая)))

  3. Снова вернулся в строй обладателей сониэриков)) пишу с кверти клавы тхт про. впечатления от телефона(это именно телефон, не смарт) двоякие... Позже напишу небольшой обзор лично от себя.

  4. Посмотрел "Ковбои против Пришельцев" это надо же было в принципе не плохой фильм так дебильно назвать....

  5. Ну как?Последнии части были не очень

     

    да в принципе то-же самое, серия выдохлась, улыбнула только концовка, рейс 180... лан, не буду спойлерить))))

     

    А по мне так чёт новый конан ваще не торт, не вштырил, ожидал большего, сюжету не хватает смазки, даж экшн вяленый и мало кетчюпа, не досолили мля...тема сисек конкретно не раскрыта, зато попку Джейсона Момоа показали в 3д, всё для дам мля....сцена с кострацией носа ггггг))

    зы. страый проказник конан брюхатил всех направо и налево, а этот метросексуал наф, да даж саундтрек в старом лучше был.

    http://s45.radikal.ru/i110/1108/3a/3aae0a7ffd13.jpg

    Шварц нигер вот кто конан и никто не сможет его заменить))

    планета мартышек понравилася, здорва обезьяна на лошади, никада такого не видел=)

     

    вообще не зацепил, пол фильма о своем думал, на удивление никакучий сюжет...

     

    планета обезьян очень понравился, не смотря на мучительно долгую завязку, драйвовый финал все исправил и оставил о фильме хорошее впечатление

     

    еще глянул Форсаж 5, ну так на разок стоит глянуть, уже после титров фотка Мишеь Родригес в деле навеяла на мысли о 6-й части.... кстати, я один заметил у Дизеля внушительное пузо?))))))))) пора в спортзал парню)))))))

  6. Там и без убогого 3Д глаз выколи =) Лучше на блюрее смотреть - там и чёткость картинки и яркость отрегулировать можно. Я смотрел 2Д версию. А за 2 дня до этого с блюрея первые Дары Смерти. И скажу, что в кино ну очень уж темная и мутная картинка. Правда, может в этом именно наш кинотеатр виноват был, но с другими фильмами раньше у меня претензий не было.

    скорее всего виноват кинотеатр, я в "Художественный" хожу, там 5 залов, в 2 из них лучше не ходить, картинка мутная и темная, остальные - гуд.

  7. Глянул "Пастырь"... Лучше поздно... Безтолковый, напыщеный но... Очень стильный и красивый экшен без претензии на блокбастерность, актеры 5+, спецэффекты так же, Карл Урбан - красава... Общая 9/10 имхо

     

    Р.S

    Именно в таком оформлении должен быть Фоллаут на экране... Опять же - имхо

  8. На сколько я помню нужен отдельный носитель для резервной копии твоего старого харда, то есть сделать копию на новый и тупо вставить его в консоль не выйдет.

     

    Хотя не уверен, себе менял больше 2 лет назад... Полистай тему, здесь этой процедуре все кости перемыли...

  9. Да дело не в этом... Дело в том, что уже привыкли к Меган, и видеть другую актрису на ее месте уже не то =\

    странно, я думал на этот фильм ходят ради безбашенных спецэффектов а не ради второсортной(второстепенной, кому как больше нравится) игры актеров занятых в фильме, за несколько просмотров обоих частей в моем мозгу не отложилось ни одной сцены с участием только людей))) статисты, не более...

×
×
  • Create New...