Jump to content
Форум PS4N.RU

ramboram

Пользователи
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ramboram

  1. И что? Все когда то в первый раз :rolleyes:.

     

    Я же не кому не запрещаю делать по старинке (открыварь одну карту на 150 человек, давать свой акаунт, а потом через неё заливать :D ), я просто нашел свой простой способ, проверил и решил поделится. А пользоваться или нет решает каждый сам. Я КИВИ пользуюсь около года, через него диски раньше покупал, сейчас игры в PSN. Удобно.

  2. Я сегодня только купил, все работает!!!

     

    Перерегистрироваться в Play Station Store не надо простото меняешь номер карты, снимают 1 руб. для проверки платежеспасобности и все покупаешь что хочешь. Все операции по карте и остаток баланса приходят в виде СМС на телефон.

     

    Покупать карты можно в "Личном кабинете QIWI" прямо не отходя от компьютера, хотя пишут что через терминалы, но некоторые терминалы не обновлены, так что лучше через комп. А через терминал только деньги в "Личный кабинет QIWI" загонять.

  3. Кто хочет купить игры в Play Station Store, но нет карты VISA или MC советую посмотреть сюда http://visa.1pb.ru/ . Только помните, что в Play Station Store минимальная сумма загрузки 200руб. + 1руб. (проверка при регистрации карты) = итого при открытии карты сумма должна составлять не менее 201, 301, 501, 701 руб. и т.д.. Проверено на себе, все работает!!!

×
×
  • Create New...