spartakkozub
-
Content Count
215 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by spartakkozub
-
-
Да ладно че вы привизались к это му коду в нормальные игра гамать надо!
ой а код6 прям не нормальная код6 шедевр
-
мрачная аватарка
-
новичок в кз2
-
попробуй заново тип настроек вбить в соню у меня так было точно же было после сбитие настроек и опять востановления их все наладилось
-
проголосовал за код6 код всетаки классика жанра а в бф ненравиться что карты большие а игра всего на 24 сделали бы на 60
-
.... я в раздумие ... подожду ещё немого ... если подтвердится что офиц рус версия не выйдет то куплю - англ , и если у неё бутут проблемы сконнектом - тож куплю англ , а если всё ок - тогда дождусь рус
наврятли русская версия будит чем ждать лучше купить англ и на инглише все понятноа насчёт коннекта у меня американка конект на минимум это 3 обычно всего 4
-
А я в этот момент сказал про себя: "вот бред!"
ну не знаю норм сюжет немного драмы есть
-
что вам не нравиться сюжет код6 интересный мне чень было интересно что будит интригующий он особенно момент когда шепард убил сандерсана
-
возьми толстушку она по дизайну красивее слимки
-
а мне наоборот в код6 больше графа понравилось а кз такая мрачная ппц прям
-
любит гонки
-
мне пришла еще 4 декабря
-
http://www.gotps3.ru/files/articles/041209_693504120.jpg
Ни для кого не секрет, что сейчас Santa Monica Studio заканчивает работу над долгожданным третьим эпизодом истории о спартанце Кратосе (Kratos). Серия God of War уже успела войти в разряд одной из самых ключевых в истории игровой индустрии. God of War III, скорее всего, станет последней главой франчайза. В связи с этим, возникает вполне естественный вопрос: "Чем же займется компания в будущем?"
Для ответа на этот вопрос обратимся к портфолио Джона Хайта (John Hight), руководителя отдела разработок студии Santa Monica. Судя по указанной в нем информации, компания разрабатывает совершенно новый проект, не связанный со вселенной God of War. Скорее всего, о существовании нового тайтла мы узнаем лишь после официального запуска God of War III. Однако уже сейчас нет никаких сомнений в том, что нас ждет что-то очень интересное. Ведь умельцы из Santa Monica Studio никогда не размениваются по мелочам.
-
чё вы все русскую версию ждётё чем англ хуже вообще мне кажится русской версий не будит
-
больше сообщений чем у меня
-
меня добовляйте spartakkozub играю каждый день почти целый день в сети
можем спецоопераций попроходить
-
вообще прошол я игру очень интересная багов почти нет локации стали большие и теперь гораздо лучше играть появились новые пушки стволы выглядят по мне хуже
вообще игру прошол на рядовом за 3 с половиной часа мне показалась она короче чем 1 часть мультиплеер пока не проверял завтра опишу все
вообщем сингл 9 из 10 infimiti wart сделали шедевр по мне лучше чем 1 часть
вообщем если ктото думает брать или нет то надо обязательно брать такое нельзя пропустить
-
за похоже на сейчас данный момент эта тема самая популярнам
пс.считаю они не правильно сделали кому надо закажит из интернет магазинов даже ребенок это не проблема
-
маловатенько эксклюзивов=) а остальное я не покупаю так как на ПК всё имеется =)
это что за идиотизм Х-бокс шитый,а есть игры лицухи... и пиратки,ты определится не можешь,что лучше 2 тыщи сливать или 100р )))
у меня один шитый другой нет
-
жуть какие ящерские диски в зеленых коробках :aniem026:
хорошо что я вам еще пиратки на свой гроб не показал :aniem038:
-
-
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,ВЗЛОМАТЬ 2 icq И 2 СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ,МЕЙЛ СКАЖУ,КОГО ЛОМАТЬ.
ПИШИТЕ МНЕ ОБГОВОРИМ 374-535-538
PS...ПРОСЬБА НЕ ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСАМИ "ЗА ЧЕМ?", "ЗА ЧТО?", И Т.Д.ПРОСТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ЛИШНИЙ ВОПРОСОВ.
взламывать плохо никто не виноват если они на тебя наежали или чтото там в этом роде
-
отлично ! ну вот и договорились! длс за тобой! иди беру американку! спасибо чувак!
не я ак свой некаму недаю
-
Его труп маленько дороже моего
его труп дешевле моего
Рейтинговые таблицы Modern Warfare 2 обнулятся
in Новости
Posted
http://www.gotps3.ru/files/articles/161209_033316120.jpg
По сообщению портала Joystickradio, компания Infinity Ward всерьез раздумывает над тем, чтобы обнулить рейтинговые таблицы многопользовательского режима боевика Call of Duty: Modern Warfare 2 в версиях для PS3, X360 и PC. Ведь со всеми своими врожденными пороками в виде различных лагов и багов рейтинговые таблицы попросту не отражают реальное положение вещей.
Конечно, Infinity Ward не желает расстраивать коммьюнити, сформировавшееся вокруг Modern Warfare 2, однако у компании нет иного выхода. Чем дольше продолжается все это форменное безобразие в многопользовательском режиме, тем больше появится недовольных. Да и весь смысл и дух соперничества уже давно испарился, оставив игрокам лишь возможности для приятного врепрепровождения в ходе коллективной игры. В любом случае, что-то необходимо менять. И потому наиболее разумным выходом из сложившейся ситуации станет обнуление рейтинговых таблиц вкупе с ликвидацией многочисленных багов.
Источник