Jump to content
Форум PS4N.RU

spartakkozub

Пользователи
  • Content Count

    215
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by spartakkozub

  1. http://www.gotps3.ru/files/articles/161209_033316120.jpg

    По сообщению портала Joystickradio, компания Infinity Ward всерьез раздумывает над тем, чтобы обнулить рейтинговые таблицы многопользовательского режима боевика Call of Duty: Modern Warfare 2 в версиях для PS3, X360 и PC. Ведь со всеми своими врожденными пороками в виде различных лагов и багов рейтинговые таблицы попросту не отражают реальное положение вещей.

     

    Конечно, Infinity Ward не желает расстраивать коммьюнити, сформировавшееся вокруг Modern Warfare 2, однако у компании нет иного выхода. Чем дольше продолжается все это форменное безобразие в многопользовательском режиме, тем больше появится недовольных. Да и весь смысл и дух соперничества уже давно испарился, оставив игрокам лишь возможности для приятного врепрепровождения в ходе коллективной игры. В любом случае, что-то необходимо менять. И потому наиболее разумным выходом из сложившейся ситуации станет обнуление рейтинговых таблиц вкупе с ликвидацией многочисленных багов.

    Источник

  2. .... я в раздумие ... подожду ещё немого ... если подтвердится что офиц рус версия не выйдет то куплю - англ , и если у неё бутут проблемы сконнектом - тож куплю англ , а если всё ок - тогда дождусь рус

    наврятли русская версия будит чем ждать лучше купить англ и на инглише все понятноа насчёт коннекта у меня американка конект на минимум это 3 обычно всего 4

  3. http://www.gotps3.ru/files/articles/041209_693504120.jpg

    Ни для кого не секрет, что сейчас Santa Monica Studio заканчивает работу над долгожданным третьим эпизодом истории о спартанце Кратосе (Kratos). Серия God of War уже успела войти в разряд одной из самых ключевых в истории игровой индустрии. God of War III, скорее всего, станет последней главой франчайза. В связи с этим, возникает вполне естественный вопрос: "Чем же займется компания в будущем?"

     

    Для ответа на этот вопрос обратимся к портфолио Джона Хайта (John Hight), руководителя отдела разработок студии Santa Monica. Судя по указанной в нем информации, компания разрабатывает совершенно новый проект, не связанный со вселенной God of War. Скорее всего, о существовании нового тайтла мы узнаем лишь после официального запуска God of War III. Однако уже сейчас нет никаких сомнений в том, что нас ждет что-то очень интересное. Ведь умельцы из Santa Monica Studio никогда не размениваются по мелочам.

  4. вообще прошол я игру очень интересная багов почти нет локации стали большие и теперь гораздо лучше играть появились новые пушки стволы выглядят по мне хуже

    вообще игру прошол на рядовом за 3 с половиной часа мне показалась она короче чем 1 часть мультиплеер пока не проверял завтра опишу все

    вообщем сингл 9 из 10 infimiti wart сделали шедевр по мне лучше чем 1 часть

    вообщем если ктото думает брать или нет то надо обязательно брать такое нельзя пропустить

  5. маловатенько эксклюзивов=) а остальное я не покупаю так как на ПК всё имеется =)

     

     

     

    это что за идиотизм Х-бокс шитый,а есть игры лицухи... и пиратки,ты определится не можешь,что лучше 2 тыщи сливать или 100р )))

    у меня один шитый другой нет

  6. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ,ВЗЛОМАТЬ 2 icq И 2 СТРАНИЦЫ ВКОНТАКТЕ,МЕЙЛ СКАЖУ,КОГО ЛОМАТЬ.

     

    ПИШИТЕ МНЕ ОБГОВОРИМ 374-535-538

     

    PS...ПРОСЬБА НЕ ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСАМИ "ЗА ЧЕМ?", "ЗА ЧТО?", И Т.Д.ПРОСТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ЛИШНИЙ ВОПРОСОВ.

    взламывать плохо никто не виноват если они на тебя наежали или чтото там в этом роде

×
×
  • Create New...