Jump to content
Форум PS4N.RU

EvilGinn88

Пользователи
  • Content Count

    846
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

EvilGinn88 last won the day on March 12 2015

EvilGinn88 had the most liked content!

Community Reputation

211 Очень хороший

About EvilGinn88

  • Rank
    Level 7
  • Birthday 05/24/1988

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • PS3:
    две черных сорокушки
  • PS3 FW
    Последняя
  • Телевизор
    SONY
  1. Для меня Том Райдор на всегда останется симулятором пышногрудой девицы-искательницы приключений.А это больше пародия на унчартед,а зачем играть в породою если даже оригинал уже надоел).
  2. Первое правило фаната CoD,покупать новую часть можно только с интервалом не менее трех-четырех лет,именно спустя столько времяни в игре появляется хоть что-то новое.Я купил прошлый,так что эту и ещё две пропущю.Достаточно уже живу на свете чтоб не вестись на "игра стала лучше",играл в бету,даже звук выстрелов с провидение оружия точно таки иже как в AW))
  3. как же все таки жалко что возможность играть по сети нельзя отдельно оплачивать.
  4. Поиграл я в эту поделку,не зацепила вообще нечем.Удалил.Скучаю по MAG.
  5. Надо же,а я нечего интересного от Е3 не ждал,а тут на тебе,DOOM новый.И главное,классный такой,я прям в восторге.
  6. Я не раз писал что ужастик стоящий,тем более на фоне некогда великих представителях жанра.Если устаревшая картинка не отпугнёт то поиграй обязательно.
  7. Здоровенный книжный шкаф,там все начиная с картриджей от денди и заканчивая дисками от соньки 4.
  8. EvilGinn88

    Кино

    Народ ,если кто качественный треш любит,посмотрите "Лесной Змей".Очень классный зомби фильмак,да бюджета не хватает но смотреться отлична,и моментов классных и юморных хватает.
  9. А может машина и есть мираж,проходишь ты такой хенаси с первого раза на три звезды,а потом оказывается что ты ещё со старта не съехал.
  10. ну только если это)охрененный вообще план партировать не успевшие постареть игры с единственным изменениям,докруткой фпс.Не я не против переиздания игр,когда вышли HD ремейки четвертого рензска и тени калоссов я ,блин,прыгал от радости.Но оригиналы тех игр вышли давно,да и ,как бы я не любил последний DMC,эти игры являются ,бесспорно,гениальными и их портированиие действительно можно рассмотреть как возможность новых пользователей приставок ознакомиться с лучьшими продуктами предыдущего поколения.А сейчас складывается впечатления что им вообще насмешить что партировать,лишь бы меньше работы и
  11. Возможно я слепой на оба глаза,но разницы от версии на тройке вообще никакой не заметил.
  12. Жаль что ник поменять нельзя до сих пор,ото я с ним как зафейлил,одну букву на тройке,так и живу (.
  13. О,а за Oddworld отдельное спасибо,освежу воспоминания.
  14. Ждать осталось не долго.У меня на неё такие большие надежды возложены,что жду одновременно и с радостью и с небольшой тревогой.
×
×
  • Create New...