Jump to content
Форум PS4N.RU

ganiball

Мафия
  • Content Count

    3712
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ganiball

  1. Ну пульт-то от ТВ Соньки тоже пашет с ПС4, но через Бравия Синк... как бы эмулирует ДуалШок4... Там есть кнопки управления проигрыванием, но пользоваться не особо удобно почему-то.

    У меня даже кнопки мультимедии работают , но оно надо когда джойстиком быстрей?

  2. Наверно они что-то обновили на серваке. Вся эта статистика храниться у них и не начисляется если играть оффлайн, что кстати странное решение..

    Блин , я много в оффлаине играл и на старте игры естественно много было потерянно т.к сервера были в ауте(( надо будет глянуть что показывает сервер.

    Еще ц них счетчики глючили , наверняка собрал весь букет багов и серверных потерь из-за диссконнекиов и игры в оффе.

  3. Уступает в скорости процессора да, а вот в чем еще? Я сравнил у них оч схожие характеристики. Но насколько я понял surface не сыскали популярности, наверно потому что их считаю больше планшетами за 50к, чем ноутами. И можно ли на нем печатать без твердой поверхности, например на коленях?

    Можно , вариантов клав много , и еще есть экранная 4х разных типов.

    И сурфэйс был как пример , у меня лично вообще эйсер который лежит дома т.к мобила может почти все что нужно.

    И кстати тот планшет ты видел.

    Сурфэйс не популярен из-за цены , а огрызочники хапают все что подадут с их кухни за любую цену , вот и вся разница.

    Есть куча других планшей с ттх сурфэсов , но всеж топовый про 3 пока как эталон и аналогов считай нет в этом сегменте.

    И да это планшет и он более рационален чем маковский нетбук который изжил себя т.к не туда и не сюда.

  4. Есть у меня планшет на винде 8.1 про , твой мак драндуоетович , уступает ему во всем , поработать на этом планше тож можно т.к к нему что угодно цепляется и есть родная бт клава.

    Но с учетом что почти 90% я могу выполнить на своей мобиле планш лежит просто как замена пк (мобильный вариант).

    Если нужен мобильный пк для работы то только нормальный ноут , все эти мини это не рабочий вариант , нетбуки но не более , а с интернетами куда лучше справится телефон или планшет.

  5. С чего вы взяли что нагрузки на железо постоянно растут?? все пишут что этот ноут как Air 13 года, у меня Air 11 года и его отлично на все хватает, хотя ему уже 4 года, конечно видео на нем не так быстро кодируется, но все остальное работает отлично. Конечно он не для игр, в остальном любой современный ноут справится с современными задачами не хуже, а порой и лучше того железа что было в топе пару лет назад.

     

    В новом макбук главное мобильность, а не производительность, для тех кому нужен мощный мак есть про. Совсем непонятно почему многие хотят чтобы маленький и легкий ноут работал также быстро как его старший товарищ ..

     

    Более того, уже есть несколько других ноутом на том же безвентиляторном процессоре, с такой же производительностью. Через пару лет Intel доработает его и он не будет уступать текущим аналогам. А наращивание мощности нужно не всем.

    По большей части те заадачи что юзают на этих мелких драндулетах можно выполнить на планшете , для работы эти миники не годятся , а эир даже 11го помощней будет для тяж задач.

    И планшеты на винде всед куда производительней и дешевле , вес кстати у них также меньше.

  6. тоесть у тебя уже есть по одному полному в каждой категории "автомобили", "заезды", "игра", "производители", "режим игры" и все равно нет?

    Угу ,я ща пытаюсь в каждом выбить еще по 1 мб сработает и выпадет , у них одно время с счетчиками были глюки , мб я на них нарвался.

  7. Так скорее всего платину ты не получишь пока не купишь полную версию.

    В новости ведь указанно что в пс+ версии ничего не помешает получить платину.

    Исходя из этого и возник вопрос , как? Ведь в игре только 1 трофей стопорит получение платины пожоще чем гт5.

  8. На телеках сони есть , но моделей которые поддерживает можно по пальцам пересчитать , у самсунга уже больше телеков которые поддерживают.

    Сервис правда ток в сша пока доступен.

    Кстати о том что пс нау будет на самсунгах давно еще предпологали , но видимо только сейчас подписали партнерство.

×
×
  • Create New...