Jump to content
Форум PS4N.RU

ZMEY-GORINICH

NCR лидеры
  • Content Count

    3767
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ZMEY-GORINICH

  1. Ценник то нормальный, но проблема в том], что это игра "кот в мешке"

    Для меня это единственная игра в этом году в которой я уверен, для меня это одна из не многих серий в которых я уверен - так что не соглашусь. К тому же для не уверенных есть стартовый комплект, все равно больше половины тех, кто покупает хитмена до конца его не доходят Да и бэтка на носу.

  2. А ты в контакт с продавцами вступал? Возможно с японцами о чём-то договориться?) А свой адресс я им говорю или как это работает? +там есть много тех, у кого в пункте медународная доставка написано бесплатно, это значит они платят?

    Из японии заказывал пока только издание МГС к 25 летию, сам не связывался , адрес указываешь в аккаунте на ебее , так же при покупки можешь его изменить, если память не изменяет , мне в свое время посоветовали адрес писать на английском , как слышится например:  "ул. Ленина  - yl. Lenina " , я так и сделал . Если доставка бесплатно - то для тебя бесплатно . Я может что то уже подзабыл - погугли как правильно делать покупки на ебее, я один раз замарочился давно с пейпалом и ебеем , теперь покупаю без проблем , нюансы мог подзабыть, да и изменилось может что то уже, в любом случае должно быть проще чем 6-7 лет назад .

     

    P.S. Скоро думаю заказать мгс интеграл - из Японии естественно, если к тому времени не закажешь еще, может еще что-то  подскажу.

  3. Очень жаль, что только в цифре, придётся всё-таки из Японии диск брать.... У кого нибудь есть опыт с покупкой игр из других стран через Ebay у частных лиц?

    Я несколько игр через ебай покупал, в том числе и из японии... советы простые : плати через пайпал ,смотри цену доставки и рейтинг продавца.

  4. Порт в телике один, а кабель пробовал из другого ps4 , не помогло

    Похоже порт в телике барахлит, если приставку и провод уже проверили-перепроверили. Если так то либо новый тв либо пробовать через другие выходы подключать, с которыми хдми дружит(типа ДиВиАй) - нужен будет соответственный провод или переходник, но по мне так это извращения, да и разные нюансы могут выплыть, допустим то же ДиВиАй звук не передает...

  5. Купил консоль, и при первом же включении на экране появились помехи,но почти сразу прошли. При дальнейших включениях все становилось только хуже. Пропадает или отражение и звук где-то на две минуты. Потом возвращается, но ненадолго. Подключено все вроде правильно. Отнес в магазин, там проверили, сказали все у них работает. Забирать не захотели. Я потом ещё к другу отнес проверить, у него тоже все работает. Телевизор у меня старый, может в нем дело (Philips 32pf9830/10). Раньше ничего в HDMI порт не подключал. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и что можно сделать

    Категорически нельзя подключать или отключать хдми "на горячую" - спалите порты, об этом тут миллион раз писалось!

    В другой хдми порт включить в телике и другой кабель попробовать - симптомы проблемы именно с этим связаны.

    Присоединяюсь

  6. Вот врут гады... И, к сожалению, такое не редкость. Купил первую часть Смертельной битвы на диске, с РУССКОЙ озвучкой, вся на английском.

    Такое как раз таки редкость, единственный случай из тех которых я знаю, а на МК написано "документация на русском" - чистая правда, читай внимательней.

  7. смешно, учитывая что полетать в игре не дадут...

    Почему не дадут то? Там же есть воздушные бои. Другое дело интересно ли реализовано, я не летчик мне все равно , по мне наземные бои там скучные.

     

    P.S. Все в Планетсайд - там все нужны и пехота и танкисты и летчики, и всем интересно когда в команде, вариантов взаимодействия масса - у кого на сколько мозгов и прокачки хватит, платишь когда хочешь, сколько хочешь  и если хочешь, плюс не нужен

×
×
  • Create New...