Jump to content
Форум PS4N.RU

Niko_dim

Пользователи
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Niko_dim

  1. Я имею ввиду, что если на основном профиле, на котором были куплены игры, создать дополнительный (т.е. подчиненный основному) и дополнительный зарегистрировать на вите, игры, купленные на основном, будут доступны? Пофиг, куплю еще одну карту под него, но игры снова перепокупать как-то накладно. Понятно, что можно на носителе брать, но вопрос про цифру меня интересует.
    Скорее всего нет. Если б можно было, давно бы уже витовские игры шарили на форумах. Вот это решение Сони мне и не понятно. Почему на одной портативке не могут быть два хозяина.

    А то что они сейчас сделали, это фигня. Если я вторую виту к своему профилю привяжу, вместе с играми перейдут и все достижения.

  2. Зачем? Портатив, для того и портатив, чтоб с собой можно было таскать. Лучше б еще поддержку профилей добавили. Хотя бы одного. Я недавно подумал, если ребенок захочет поиграть и трофы повыбивать, мне надо игры по второму разу покупать. Это не нормально. Кто-нибудь в курсе, если создать дополнительный профиль, то на нем будут игры купленные на основном?

  3. Игра класс. Я даже ради ГТА5 от нее не стал отвлекаться. Она проще Оригинс, но в разы интересней и разнообразней. Нет занудных повторений уровней на скорость. И даже дополнительные уровни с Оригинс выполнены в духе Легенд, т.е. в конце каждой выставки уровень с боссом, что дополняет игру. Миксовые уровни не очень понравились. Хорошо, что их не включали в версию для виты, она ничего бы не потеряла. Обещали вернуть, ну и ладно.

  4. @x00374 Дак не получалось обновить. После нажатия на X приставка висла и не реагировала на нажатие любых кнопок. Только принудительная перезагрузка. Я даже пробовал просто перезагрузить систему (1 пункт) из сервисного меню, также висла. Я думаю, что из-за того, что после обновления на 4,45 я пытался восстановить файловую систему, думал поможет. После этой попытки, при загрузке система уже не показывала волны, как после обновления, а сразу предлагала восстановить файловую систему, а затем форматировать. Когда форматнул и завел снова параметры, система загрузилась как обычно. Прошивка была 4,45. И уже из меню я обновился на 4,46. Потерял три профиля, но не сильно расстроился. Батлу уже во вторник дадут, а остальное дело времени.

  5. Игра шедевральна. Оценка 9 адекватна, но и то только из-за багов. Не было бы их, можно ставить на полбалла больше. Отличный геймплей, стильная графика, юмор, что еще нужно. Запомнился момент, когда поднимаясь за очередной сферой, которых надо шесть собрать, держа джойстик потными трясущимися руками, сдерживаясь, чтоб не запустить его в стену, я поднялся на самый верх. А у входа стоит курица и говорит: Бак-бак, псих.. Я выпал от смеха.

  6. Спек опс брал на прошлой распродаже. Сингл великолепный. Сюжет, геймплей. А вот мульт, это что-то. Из матчей 20 мне рейтинг зачелся наверно только в 8-ми. На подсчете выкидывает и все. И поддержки этой игры уже наверно не будет.

×
×
  • Create New...