-
Content Count
2135 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
132 Очень хорошийAbout Jim Smith
-
Rank
Моё название статуса
- Birthday 04/19/1987
Контакты
-
Skype
jimsmithrus
-
ICQ
410378949
-
Сайт
http://
Информация
-
Интересы
Если нужен, ищите в Аське, Скайпе или "В контакте", по нику.
-
Город
Тула
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
PSN ID
JimSmit
-
Платина
13
-
PS3:
40 Гб -> 500 Гб
-
PS3 FW
3....
-
Телевизор
Toshiba 47WL68R великоват(((
-
FAQ по разбору и смене термопасты в PS3 (FAT, толстушка)
Jim Smith replied to ganiball's topic in Технический форум
Я написал что возможно существуют различные версии ПС3 40 Гб и описал различия с твоим примером. Так оно и вышло. Подпиши вначале версии косолей и лучше конечно отдельно упоминуть об присутстви различий между разными версиями 40 Гб ПС3 (в частности CECHH08 и CECHG08, кстати возможно их ещё больше). p.s.Для того чтобы понять что на картинке изображено не то что написано не обязательно разбирать"все" версии. Мне вполне хаватило развиньтить одну. -
Советую прочитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Патч Статья довольно большая, можно прочитать только раздел посвящённый играм и Патч встроенного ПО - это об обновлени самой ПС3. Также в патчах могут быть дополнительные скины, переработка текстур, даже новые разновидности онлайновой игры, а также иногда в них содержится платный контент (к примеру бывает что ты покупаешь какой-нить мод в ПСН и при этом он весит всего 1Мб или даже меньше, это значит что он уже либо был в изначальной игре, просто у тебя к нему не было доступа, либо был дозаписан с патчем).
-
Для протирки любых поверхностей критичных к царапинам всем советую пользоваться влажной тканью из Полиэстра или комбинированных с ним (к примеру, 80 полиэстр, 20 полиамид и т.п.). Кстати ими можно протирать все пластиковые поверхности.
-
Плохо закреплён кулер(или брак)??? Других идей нет. Вредь там больше нет никаких подвижных эл-тов.
-
FAQ по разбору и смене термопасты в PS3 (FAT, толстушка)
Jim Smith replied to ganiball's topic in Технический форум
40 Гб версия CECHH08 имеет некоторые отличия. У 40 Гб мат плата занимает всего лишь половину пространства под БП (и всё под Блю Реем соответственно). ЦП и ГПУ расположены под Блю Реем. 12 В штыри БП расположены в другом углу, который ближе всего к центру системы. Изменена компановка креплений (БП к примеру крепится иначе), а также отсутствуют некоторые эл-ты (например плата крепящаяся к нижней плоскости Блю Рея отсутствует вообще (скорее всего её встроили внутрь привода)). При снимании крышки с мат платы необходимо сначала отключить аккум (батарейку), которая крепиться сверху на ней. Также в с -
Сразу извиняюсь что вытаскиваю древнюю тему, но думаю это стоит видеть. ОпровержениеПолностью соглашусь с одним из комментариев приведённых на данное видео " "с властью надо дружить". Иначе вот такая смешная правда появляется." p.s."Так и живём."
-
Тебе тоже объянять что это за LED? Из Англи везли к нам???????? Ржунимагу))). Тошиба на нашем рынке практически вся малазийская.
-
Всё народ хватит, это уже чистый флейм, да ещё и оффтопом. Модеры, закрывайте тему.
-
))) вообще-то всё это давно используется (для наглядности перечитай последни 2-3 страницы http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...=889&st=640 основное в постах safasdad ) ПС3 имеет возможность установки альтернативной ОС и всеми внутренностями, которые никак не могут увязать с играми давно уже используют те кому они нужны, начиная с простейшей установки GNU Linux, заканчивая построением сверхмощных вычислительных кластеров на базе ПС3. p.s.Просто некоторе железо ну никак не нужно в играх. Что ты не делай, а создавать поток в 1 Гб для игры по сети никому не надо, в первую очередь потому чт
-
Сони к созданию новой консоли отнеслись лушче чем все остальные: Ви - УГ в плане внутренностей; Коробку же ПС3 сделала не только блюреем, а также тем что отладила всё прежде чем запускать обкатанное железо в серию. Вот тебе и ответ на вопрос "что они привнесли?" - качество (кстати игр это тоже касается)+ блюрей. И в момент релиза это было самым важным. p.s.Кстати, у тебя пост построен так, будто именно из-за плгиата "сегодня мы имеем просто потрясные игры и достаточно хороший сервис + легендарные серии игр ,такие как GOW3 и GT5 выйдут в следующем году,да и новые тайтлы ,такие как Hevy Rain
-
Читай пост 590, тоже самое. Если нет приоритена на ФИФУ бери Ассасина.
-
Забыли про Alan Wake
-
http://www.amazon.com/Assassins-Creed-Orig...3973&sr=8-1
-
Только учти что на одном мыле может висеть только один акк, тоесть если ты старый не удалишь, то новый придётся регить на другое мыло, а это оставить за старым (либо другой вариант, перенастроить старый акк на новое мыло, тогда новый можно будет зарегить на старое мыло). p.s.Вот написал), посчитай сколько раз в посте встречается слово мыло и будет тебе счастье))).