Jump to content
Форум PS4N.RU

x00374

Главные администраторы
  • Content Count

    4449
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by x00374

  1. Привет, тоже решил заглянуть на форум. А тут оказывается еще есть люди) Для всех кто желает пообщаться есть чат в телеграм, можно сказать что форму в каком-то виде переехал туда, часть людей с форума (хотя наверно минимальная) там - https://t.me/ps4nru_gr

    • Like 1
  2. Обычно решает, ну и конечно пс3 должна стоять в хорошо вентилируемом месте, чтобы было куда горячий воздух выдувать.

    Термопасту меняют через пару лет использования, но это не обязательно, все зависит от условий эксплотации.

  3. Получается что так, в PS Store есть раздел с демо версиями. Или же можно зайти на страницу игры в сторе и скачать демо оттуда. Например демо есть у таких игр как FIFA 18, Knack 2, Mafia III и других.

  4. а как то проверить можно, всё таки в жёстком диске проблема или нет? потому что PS мало пользовался, не роняли, всего 4 игры играли ито крайне редко и что с ним могло бы случиться,не понимаю. может как то реанимировать его или как? кроме игр остальное всё хорошо работает приложения, тоси боси. живу в деревне, тут наврядли найду на попробовать диск.

    Можно отформатировать диск возможно это поможет. При этом вся информация находящаяся на нем будет удалена. А если скачать игру или демо из PS Store нормально работает? Если да, то может все же проблема с дисководом.

  5. Вобщем загрузил все обновления, а игры тормозят, зависает каждые секунд 15 и держит секунда по 10, потом снова норм. что такое? то картинка зависает, то звук, озвучка. нереально играть

    Тогда думаю проблема с жестким диском, тк к дисководу обращение идет только при запуске игры а все данные на диске. Жесткий диск легко поменять. Подойдет практически любой ноутбучный. Тут на форуме есть тема по замене диска да и на youtube полно инструкций.

     

    Если есть какой то диск на попробовать лучше сначала на нем, на случай если все же причина не в диске.

    а можно не покупая диски играть в игры как то? или свой аккаунт как то прокачать или скачать чьё то сохранение?

    Диски можно не покупать, игры продаются в PS Store иногда они стоят дешевле чем на дисках + бывают регулярные распродажи. Игры привязываются к аккаунту. Так что нужно обязательно помнить логин/пароль и не терять их. Нет аккаунта - нет игр.

  6.  Так со всеми дисками. попробую удалить игру, но навряд ли получится что то. а что с ним может быть, с приводом? редко пользовались PS.

    Если так с любыми дисками то действительно вероятнее всего это привод, тк при запуске игры происходит обращение к нему.

     

    Странно что не написал код ошибки, обычно система пишет. 

  7. Так со всеми играми? Можно попробовать удалить игру и установить ее заново. Если игры запускаются с Bluray диски и ошибка останется есть вероятно что что-то с приводом и тогда только в ремонт. 

  8. На сколько я знаю сейчас такого способа нет, раньше можно было сделать суб аккаунт но теперь на такие акки можно покупать игры меньше 18+ и к тому же этот аккаунт можно обновить до самостоятельного, но лучit почитать где-то подробнее.

     

    Наверно самым простым способом будет залог в стоимость игры, который потом возвращается. Тут конечно возникает вопрос доверия в продавцу т.к. сумма будет внушительная.

  9. Никто тебе не даст гарантию в 100% что не забанят, ведь PS4 при подключении к сети может передавать на свои сервера любую информацию, включая то какие игры и с каких PSN ID на ней установлены. Теоретически нет никаких проблем вычислить все консоли которые использовались на одном аккаунте и все их забанить. Другой вопрос будут ли это делать и при каких условиях.

  10. Если купишь новую PS4 Pro не думаю что будут проблемы с обновлением, до даже если будут думаю это гарантийный случай.

    Кстати сейчас уже вышла 4.71 так что обновление будет сразу до нее.

     

    Не обновляться можно, но тогда не будет доступа к сетевым функциям игр, а также в PS Store. Кроме того. некоторые новые игры требуют обновленной прошивки и они предложат ее установить с диска на котором игра (по крайне мере так было во времена PS3).

     

    Если сильно переживаешь можно еще немного подождать когда выйдет 4.72 или 4.80. В любом случае при обновлении прошивки иногда бывают клюки но обычно это затрагивает очень маленький процент игроков. Но тк о проблеме обязательно напишут все создается впечатление что их много.

     

    Я ставлю все прошивки еще со времен PS3 в 2006 году и не разу не сталкивался с нерабочей системой после обновления, может конечно мне везло https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

  11. В целом особых проблем быть не должно, кроме того что прокат даже дисков без разрешения Sony запрещен, что уж говорить про прокат psn аккаунтов. 

     

    В сети уже есть подобные услуги проката. Обычно человеку который хочет воспользоваться услугой нужно оставить залог или иметь хорошую репутацию.

    Продавцу тоже нужно иметь хорошую репутацию тк при покупке аккаунта нет никаких гарантий что у тебя просто не возьмут деньги и ничего не дадут в замен.

     

    В общем все как обычно - нужно изучить что уже есть и сделать лучше https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

  12. Да, консоль может греться это нормально, если вентиляторы сильно не шумят и руку на ней держать можно то все в порядке.

     

    Можно еще для проверки запустить какую нибудь игру требовательную к ресурсам, например последний Uncharted. При ней вентиляторы должно быть слышно гораздо лучше и консоль может стать горячее.

     

    Ну общая рекомендация - PS4 должна находиться в месте где свободно циркулирует воздух, например в узкой полке она будет нагреваться сильнее.

  13. А я купил себе крутой телик Sony KDL-48WD653. я в кааайве! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png)) Теперь играю и кайфую, картинка на пятерочку!

     

    Мои поздравления!! отличный ТВ!

  14. Если имеется ввиду моно гарнитура которая идет в комплекте, то да, она работает. Возможно не настроен вывод на наушники или на них стоит нулевая громкость, это можно проверить зажав кнопку PS и выбрать Звук/устройства, там будет и громкость и вывод.

  15. Всем привет!

    Решил купить про и задумался о том что будет с играми которые я скачал с акка друга?

    Расклад такой, друг дал мне свои данные от своей учетки, я зашел со своей консоли на его учетку и скачал игры, играть могу только находясь в его аккаунте.

    Смогу ли я на новой консоли снова скачать эти игры? если да, то как нужно все делать?

    буду очень признателен за инструкцию)

    Если у тебя тебя остались данные друга то все игры можно просто скачать заново.

     

    Но можно и перенести данные с одной консоли на другую, вот тут есть подробная инструкция - https://blog.ru.playstation.com/2016/11/09/ps4-ps4-pro/

    Не уверен перенесется данные с аккаунтов которые не являются основными на этой PS4 (как аккаунт друга), но можно попробовать.

  16. Доброго времени суток , хочу посоветоваться и узнать очень важную информацию , подскажите пожалуйста , у меня друг обменялся аккаунтом со знакомым ,скачал игры они играют вместе могу ли я обменяться тоже теперь с другом аккаунтами и скачать игры которые он скачал у знакомого и играть с ними , возможно ли и не заблокируют ли наши аккаунты , надежда на тех кто шарит помогите пожалуйста

    игры с одного PS4 аккаунта можно использовать двоим пользователем, при этом один может играть с любого аккаунта, а второй должен быть под тем аакаунтом на котором игра. Третьего игрока в эту связку добавить можно, но велика вероятность что активация слетит и игра перестанет работать.

     

    Есть так называемые П1, П2 и П3

     

    Схема работает так - игрок П1 активирует аккаунт с игрой у тебя как основной, скачивает и устанавливает игру, затем нужно зайти на сайт сони и деактивировать этот аккаунт с игрой с консоли П1

    Далее игрок П3 свою консоль как основную для этого аккаунта, а игрок П2 просто заводит акк  у себя, но не активирует консоль на этот акк.

     

    Итого П1 может играть только од своим акком, не тем на котором игра

    П2 - может играть только с аккаунта на котором игра и должен быть онлайн чтобы играть

    П3 - можно играть со своего акка, не того на котором игра.

  17. Сейчас активно играю в Overwatch, но одному скучновато иногда, если есть желающие присоединится буду рад. Мой PSN ID - x00374

    Играю весьма не в стандартное время, как правило по утрам с 8 до 9..

×
×
  • Create New...