Jump to content
Форум PS4N.RU

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/06/14 in all areas

  1. скажу простыми словами : во первых 24 это слишком мало для современной консоли , во вторых графика будет не то что совсем ужасная , но "не то польто" , в третьих , я не спец по мониторам , но вроде 24 дюйма это не широкоформатный экран , там разве соотношение 16 на 9 ? Если он не широкоформатный то логично предположить что либо будут черные полоски сверху и снизу , либо он как то растянет изображение не пропорционально , еще раз повторю - я не спец по мониторам и хз как там , это лишь мое предположение .
    1 point
  2. Да? можно и к тв рубать ПК, но и да - у телика пиксель больше и отсюда небольшая зернистость вблизи, НО! ты сидишь за 32 тв в 1,5-2 метра и это уже абсолютно пофиг становится. Так и с графика на сегодняшнем уровне - окей, но чем дальше пойдут игры, тем больше придётся идти на уступки в графоне. Хотя архитектура у ПС4 и близка к пК - может в этом поколении будет получше уже. Ну и всё же по монитору - я не представляю, как можно сидеть с геймпадом за монитором... ну изврат - геймпад сам по себе подразумевает - развалиться в кресле или на диване и чтобы ничё не напрягало смотреть в большой экран.
    1 point
  3. По себе сужу - после перехода на пс3-пс4 ты маловероятно, что будет уже включать пк для игр. Лучше пк вообще выкинуть и забыть про такой агрегат. Его отлично заменит ноутбук, ну если для работы нужен, например, как у меня - я купил себе за 40 тыс Асус геймерский Republic of Gamers серия - 14 дюймов, ай 7 на 4 ядра, 16гб Озу, Гифорс GTX 660, SSD 128 на систему и 750 хдд. И для работы и для некоторых ПК экзов - в любом месте квартиры поиграть. Хочешь на тв - подрубил хдми-кабелем и включил Дуалшок к ноуту - я так Алана Вейка проходил ПК-шного. Про графон и оптимизацию на кнсолях - оптимизация-то
    1 point
×
×
  • Create New...