я считаю так - вот что прям мега-супер для человека , надо брать сразу и бежать играть скорее не смотря ни на что (это 3 максимум 5 игр в год либо человек просто не дорос до понимания своего вкуса и время и дикие растраты позже за это накажут его ) , а что охота но не особо сильно , то можно и подождать , получить в плюсе или купить с хорошей скидкой
Microsoft опубликовали новый рекламный ролик Xbox One. Видео будет транслировать по американскому ТВ и покажет насколько реальным может быть погружение в игру на новой консоли. На главной
Ну... шедевр это спорно всё же для каждого. Я в Биошок начал играть спустя месяца 3 и забросил до сих пор после 13 часов игры. Не цепануло как бы - шутер как шутер.
Bioshock Infinite я прошел сразу как вышел, но недавно вышел DLC, которое я думаю пройти, а диска у меня уже не осталось. Metro тоже думал покупать, но в итоге так и не купил, т.к. было во что играть, а сейчас будет как раз)
Ну вот что за херь? Он уже взял джойстик, осталось нажать кнопку, чтобы продолжить играть, но у него же стоит Кинект, надо "Xbox Resume". Это прогресс или лень?
27.01 - прощание с великой игрой MAG, приглашаю всех желающих (вечер-ночь мск) , особых сборов не будет - заходите когда удобно и за какую удобно группировку в любой режим, зовите в группу друзей , лично я надеюсь наберется народ для Господства ... Повоюем в последний раз и отдадим дань почета лучшей онлайн игре уходящего поколения !