Jump to content
Форум PS4N.RU

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/27/13 in all areas

  1. Вот мой домашний wifi и 3G соответственно: http://i58.fastpic.ru/big/2013/0928/7a/f7003ae233a6f3d8259fdbdd31c5eb7a.pnghttp://i58.fastpic.ru/big/2013/0928/b3/ff73c3c549f801d5d3423281fdfb4bb3.png
    1 point
  2. Из области (час с небольшим езды). Просто меня не прельщает туда-обратно с консолью мотаться, если вдруг чего. Хочется чтоб я ее привез домой, поставил и все - с ней никаких проблем)
    1 point
  3. Кроме самих тачек все выглядит довольно уныло, будто Уве Болл снимает
    1 point
  4. Речь скорее о возможных перегревах консоли и прочем, чем очень страдал на старте Бокс. Я, конечно, надеюсь что Sony не слажает, но первый месяц я бы точно обождал с покупкой и послушал что говорят. Кога Вита, например, только вышла в Японии, то было много косяков с прошивкой, которые со временем исправили, но осадок от этого всего все равно неприятный - вдруг баг в прошивке умудрится убить консоль... Поэтому лично я предпочитаю перестраховаться.
    1 point
  5. покупать новую соньку сразу после выхода это глупо! во первых это сырой продукт будет,так как какие то недочёты и баги в прошивке всё равно будут,во вторых цена,она в начале будет неадыкватной так как это новинка,и в третьих на ждать отзывов пользователей,кто как о ней отзывается,соньку как минимум надо брать через полгода! конечно если среди пользователей есть богатенькие родители почему бы не купить не смотря нина что.
    1 point
×
×
  • Create New...