Jump to content
Форум PS4N.RU

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/28/12 in all areas

  1. Разбил ноут!(( матрице писец пришел((
    2 points
  2. 1) нападение 2) карта коперхилз 3) при выходе с респауна, слева около горы в глитче
    2 points
  3. Доброго времени суток ! Клан Wolfhounds RU , который базируется на нашем замечательном форуме , и я лично , предлагаю вам принять участие в конкурсе , скромный приз которого ключ к бэте DUST514 Правила: ключ получит первый кто правильно ответит на вопросы в этой теме, вопросы касаются игры MAG : Вопросы :1) В каком режиме ? 2) на какой карте? и 3) где именно на карте пасется горный козел ? ВАЖНО: ответ должен быть такого формата : 1) ЗАХВАТ 2) ЦЕНТР,КОРВУС 3) НА ПРАВОМ ФЛАНГЕ ОТ НАПАДАЮЩИХ , СПРАВА , В ЛЕСУ ПРИМЕЧАНИЕ: ключ один и должен быть активирован до 30 июля ! Торопитесь
    1 point
  4. ЗАЧТЕНО!!! хотя режим правильно называется : "ДИВЕРСИЯ" , но в остальном все верно ! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ !!! Код выслал в личку ,и напоминаю активировать надо до 30 июля!!! http://s44.radikal.ru/i106/1207/c7/84f76585f626t.jpg правила конкурса не запрещали , только тебе он на фиг не нужен был
    1 point
  5. Мне кажется лучше подарить первому пожелавшему вступить в наш клан и играть с нами в Даст514)) Так до 30ого не кто не успеет, разве что я не сделаю второй аккаунт и не напишу правильный ответ)))
    1 point
  6. Предзаказал Borderlands 2 в Steam,жду
    1 point
  7. Baka to Test to Shoukanjuu самое смешное аниме, которое я когда-либо видел. Рекомендую! Да, пожалуй соглашусь, читать лучше, так что ли атмосфера сохраняется, хотя чёрт его знает, мне тоже парой лень читать, так что я в озвучке от animedia.ru смотрю, особенно после тяжёлого дня.
    1 point
  8. не а , хвалю за попытку и выдумку , но такого режима , карты и бомбы в MAG вообще нет
    1 point
  9. =) 1) Дезматч, 2) Де Даст 3) На бомбе.
    1 point
  10. Какой-то 3.14рас взломал мой яндекс кошелек. Служба поддержки яндекс посылает нафиг и говорит, что деньги уплыли. Пздц
    1 point
  11. гыгыгы .... прикольно.... предлагаю продолжить.... :aniem012:Пираты............................... они как кролики..................... Пусть трaxaютcя :aniem034:
    1 point
  12. Период - времени определенный промежуток (чтобы не повторяться, скажу это как Йода).
    1 point
×
×
  • Create New...