Jump to content
Форум PS4N.RU

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/05/12 in all areas

  1. 4 июля в Москве на 29 этаже отеля Swiss прошло специальное мероприятие для СМИ — отборочной офф-лайн тур вне рамок основных соревнований GT Academy. Наш сайт представлял Константинос Антониадис (известный всем вам под ником ganiball) и именно он занял первое место, показав лучший результат в 2.12.657 на трассе Nürburgring GP/F управляя Nissan 370Z Tuned Car (GT Academy Version) ’08. Давайте все дружно поздравим победителя и пожелаем ему дальнейших побед! Фотографии с данного мероприятия вы можете посмотреть в альбомы нашей группы Вконтакте. GT Academy — уникальная программа, дающая шанс люб
    4 points
  2. рано про сильверстоун говорить , еще 14го москоу сити рейсинг где будет окончательный отбор , вот там все и решится. спс за поздравления!
    3 points
  3. Ганнибал, поздравляю с первым местом. :zplatinum: Уделай всех в Сильверстоуне.
    2 points
  4. Ого, поздравляю Гани!!! Желаю удачи, порви там всех)))
    2 points
  5. Ну как и с Деусом - Коллекторс английский, а обычные версии Русские. На Пк интересно будет Спешл как для Деуса - с арбтуком и допами за 900р - я б такой взял. А фигура ваще ничё - прикольная.
    2 points
  6. Друг из армии вернулся.
    1 point
  7. В плюсе бесплатно скачал) все руки не доходят поиграть
    1 point
  8. ПОЗДРАВЛЯЮ ganiball'а с занятым Первым местом в GT ACADEMY!!!
    1 point
  9. Чем то Алана Вейка напомнила.Думаю атмосферой.
    1 point
  10. Сногшибательно и изумительно! Молодцы "Квантикдрим", что смогли такую оптимизацию кода произвести! P.S. Но вот кто просил Сони ставить столь малое количество ОЗУ, в конце пошли ужасные тормоза. Да, конечно оптимизируют, но факт остаётся фактом, что разработчикам нужно из кожи вон лесть, чтобы игра 30 FPS хотя бы держала.
    1 point
  11. я знал что гавнецо будет что после 3 ей чести все уг
    1 point
×
×
  • Create New...