Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3: перезагрузка


прадажи  

34 members have voted

  1. 1. PS3 и PS3 Slim побъют продажи Xbox 360 к концу 2009 года?

    • Да. Догонят и будут вровень
      17
    • Да. Догонят и перегонят на 1-5 млн. штук
      5
    • Да. Догонят и перегонят на 5-10 млн. штук
      5
    • Да. и Wii обгонят
      3
    • Нет. Не догонят
      4


Recommended Posts

Осторожно! Прочитав эту новость вы сможете стать сонибоем.

 

 

Пару часов назад в США начались продажи PlayStation 3 Slim.

http://psclan.ru/img/news/125123213765933/CIMG0043.jpg

 

Вообще все это похоже на ноябрь 2006 года, ажиотажа вокруг нее в США не меньше, если не больше. Разница лишь в том, что в предыдущий раз - во время выхода «толстушки» - цена там была в 2 раза выше, а линейка игр - удручала.

 

Сейчас же, при определенно привлекательной цене в 299 долларов в США, Slim предлагает больше, гораздо больше, чем топовая версия консоли своего ближайшего конкурента Microsoft - XBox 360 Elite, в плане функциональности и сильнейшую линейку уже вышедших игр и игр, которые выйдут до конца года.

 

Очевидны следующие моменты:

 

1. PS3 Slim стоит дешевле, чем XBox 360 Elite при одинаковом объеме жесткого диска и резком отличии в качестве консоли.

2. Даже в случае снижения цены XBox 360 Elite до 299 долларов в США, покупателю понятно, что PS3 Slim предлагает гораздо больше, чем конкурирующая консоль. Это и встроенный Wi-Fi, Blu-Ray привод, гигабитный сетевой адаптер, бесплатную онлайновую службу, не требующий дополнительных затрат на подписку видеосервис.

3. Линейка грядущих в 2010 году игр для PS3 определенно более богата на хорошие эксклюзивы, чем конкурент.

4. Отсутствие в новой Elite версии XBox 360 прилагаемого ранее HDMI кабеля имеет не только отрицательное психологическое воздействие на потребителя. Важнее понять, почему у Microsoft возникла потребность в удешевлении розничной цены консоли такими непопулярными средствами.

5. Появившиеся слухи о скором выходе XBox 360 Slim не имеют под собой почвы. Для создания Slim версии необходима уменьшение системы охлаждения, которая в XBox 360 имеет ключевое значение. А это возможно только при наличии в массовом производстве процессоров, выполненных по 45 нанометровой технологии. С учетом того, что 65 нм процессоры (Jasper) появились в последнем квартале 2008 года, а для налаживания производства Chartered Semiconductor, основному производителю чипов для XBox 360, необходимо не менее 18 месяцев с момента начала выпуска Jasper, новая версия XBox 360 может появиться не ранее начала следующего года. Реально время выпуска Slim версии консоли может занять еще больше времени. Форсированный же выпуск такой консоли может привести к последствиям печального характера.

 

Исходя из всего вышенаписанного, я не вижу объективных и серьезных причин для непопулярности новой версии консоли PlayStation 3 в США, и надеюсь, что вторая попытка Sony в продвижении своей консоли в странах Северной Америки будет более успешной, чем старт 2006 года. Консоль стала узнаваема, на ее качество больших нареканий нет, а в сравнении с конкурентом она выглядит более, чем предпочтительнее.

 

Очень кстати и ребрендинг, затеянный Sony. Новый «старый» фонт, использованный в Slim, напоминает пользователю о лучших временах бренда PlayStation и выражает своего рода отказ от пафоса «толстушки», признание своих ошибок, глупых ходов и допущенных просчетов. Эдакий «обновленный» взгляд на PS3 без фанфар и громких речей. Одним словом, перезагрузка.

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/1ur5REZ1xM.jpg

 

http://psclan.ru/view.php?news_id=2026

Link to post
Share on other sites

Думаю догонит,но не перегонит.

Link to post
Share on other sites
мда...

Теперь сиди, гадай, что вы имели виду

Link to post
Share on other sites
Осторожно! Прочитав эту новость вы сможете стать сонибоем.

 

+5!!!!!!

 

4. Отсутствие в новой Elite версии XBox 360 прилагаемого ранее HDMI кабеля имеет не только отрицательное психологическое воздействие на потребителя. Важнее понять, почему у Microsoft возникла потребность в удешевлении розничной цены консоли такими непопулярными средствами.

 

Прикольно?!!! "+" для Сони

 

отказ от пафоса «толстушки»,

 

Смотря для кого.

Link to post
Share on other sites

Не смешите..., мои копыта!

 

У меня есть две не нужные мне игры.., Бернаут и Бэд компани, могу забиться на одну или на две , что к концу года не сравняется, предлагайте ,,, кто из вас самый смелый?

Link to post
Share on other sites

Скептиков на мыло :aniem026:

И Бернаут и Бед компани у меня есть :aniem026:

Надо сделать как тогда с E3 было-cпор,кто проиграет,тот,извините,*андон :aniem016:

soman,помнишь?))

Link to post
Share on other sites

Все засцали, а пятеро вообще потеряли связь с нашим миром...

 

Скептиков на мыло :aniem026:

И Бернаут и Бед компани у меня есть :aniem026:

Надо сделать как тогда с E3 было-cпор,кто проиграет,тот,извините,*андон :aniem016:

soman,помнишь?))

Можно и так, а то я забыл , что тут детям мамы с папами игры покупают...

Link to post
Share on other sites

давайте. я за) организуем в разделе версуса))

Link to post
Share on other sites

Давайте.

 

Только без дебильных вариантов как вверху.

1. догонит

2.перегонит

3.не догонит

Так я думаю будет правильно.

Link to post
Share on other sites
давайте. я за) организуем в разделе версуса))

Тему туда перенесите :aniem026:

точнее опрос,а то...

Link to post
Share on other sites

Создайте тама новую тему, а то эта как никак статейка-новость) предназначена не для этого^^

Link to post
Share on other sites

Канечно ясен пень что Пс3 лучше, но америка это родина гавнабокса, и если реально смотреть на вещи, то врятли соньке удасться обойти бокс по продажам в этом году, а вот в будущем да!

Link to post
Share on other sites
Versus готов.

Фу блин.Я думал FF VERSUS XIII готов...

Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп, но разве пс3 слим уже официально анонсировали? Я просто вообще не в курсе...

Link to post
Share on other sites
Прошу прощения за оффтоп, но разве пс3 слим уже официально анонсировали? Я просто вообще не в курсе...

здрасте.ты где был все это аремя ее же 18 августа анонсировали! и уже в сша продают!

Link to post
Share on other sites
здрасте.ты где был все это аремя ее же 18 августа анонсировали! и уже в сша продают!

Да я в отпуске был, на пляже вялился. Теперь вообще не в курсе всего происходящего...

Link to post
Share on other sites
Да я в отпуске был, на пляже вялился. Теперь вообще не в курсе всего происходящего...

а тогда посмотри конфу сони с gc

Link to post
Share on other sites

Им то там хорошо!...за 300у.е я бы себе и вторую бы взял!!так сказать для сравнения! и я всё-таки думаю уже и в этом году sony догонян MS

Link to post
Share on other sites
Им то там хорошо!...за 300у.е я бы себе и вторую бы взял!!так сказать для сравнения! и я всё-таки думаю уже и в этом году sony догонян MS

Тебе место в споре. http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...ic=5612&hl=

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...