Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с покупкой средств


Recommended Posts

Ввел данные кредитной карты,потом перешел на страницу выбора суммы,нажал продолжить,

 
Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные.
 
Вот что я получил.Что делать?
Link to post
Share on other sites

Ну то есть карту он принял, но потом не стал с нее оплату принимать?

 

Вообще странно, если принял, то должен принимать оплату. Хотя моя карточка там уже не один год вбита и может у них что то поменялось в процедуре. Быть может банк не поддерживает оплаты с PSN, когда то была такая проблема у многих банков. Но опять же обычно тогда ты ее и зарегистрировать не мог.

 

Еще возможно он тупо снял с твоей карточки N-ную суму для проверки действительности карты и через некоторое время (на самом деле до 12 дней оно может длиться, если память не изменяет) он их тебе вернет (или зачислит в счет покупки) и активирует твою карту.

Link to post
Share on other sites

Ах да,еще говорит что карта не действительна или неверные данные владельца карты,а что на счет оплаты с карты предоплаты или промо-кода,как она осуществляется?

Link to post
Share on other sites

Идешь в магазин, скажем 1С интерес, покупаешь там карточку на 1000 или 2500, на ней промокот который и вбиваешь в PSN, тебе на счет переводятся эти деньги.

 

Пробуй другую кредитку вбить. Или может у тебя не Виза/МатерКард? Сбербанк недавно закрыл большую часть своих Виза карт например.

Link to post
Share on other sites

Ну ты что-то не то вбил - перепроверь. Номер, Имя Фамилию, Код на обратной стороне из трёх цифр. Также карта должна быть Виза Классик, Голд, Платинум, Премиум или Мастеркард. Виза Электрон и Маэстро не подойдут.

Link to post
Share on other sites

Ну и карта должна быть той страны, которой и Стор! Т.е. в Русский Cтор ты не заведёшь карту, выпущенную в Украине (я так понял ты с Украины).

Я чёта не уверен, что есть Украинская версия стора... есть? Белорусского так нет насколько знаю =)

Купить карты оплаты - точнее сканы кодов - можно тут - http://plati.ru/asp/find.asp?searchstr=psn - там много вариантов оплаты у каждого продавца - там пойдёт любая кредитка или электронные деньги. Смотри по рейтингу продавца и по отзывам. На ПЛАТИ.РУ обычно нет кидал - после оплаты - сразу же приходит КОД или картинка с Кодом, который вводишь в сторе и зачисляется баблос согласно купленной карте.

Само собой - Рублёвые карты пополнения для РУ-стора.

Долларовые - для Американского.

Фунтовые - для Британского.

Есть ещё вариант оплаты через PayPal... но там тоже свои приколы - http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=29129

А коробочные версии карты скорее всего можно найти в крупных сетях электроники или мультимедии... ну если у вас в Украине есть такие. Спец. магазины по продаже приставок и игр...

Link to post
Share on other sites

Украинский ПСН в начале того года запустили, или уже 2 года... Чето запамятовал)

 

А PayPal с 1 января не работает с Украиной. Быть может и с Россией, не узнавал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...