Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые сканы и подробности Killzone 3 из нового номера GamePro


Recommended Posts

 

 

 

 

В новом номере журнала Gamepro были опубликованы первые подробности и скриншоты Killzone 3.

Вот что удалось узнать:

  • Похоже, что нам, наконец, покажут народ Хелгана, а не только солдатов.
  • У вас появится чувство, что "вы находитесь очень далеко от дома, и бесчисленное число людей хочет убить вас."
  • Игра будет напоминать Бесславных Ублюдков.
  • Все персонажи на скриншотах летают... на джетпаках?!
  • В игре будут уровни в Арктике.
  • В игре будет одна миссия по спасению капитана Нарвилла.
  • В другой вам придётся перепрыгивать с одного ледника на другой с помощью джетпака.
  • Игра будет идти в 3D!
  • Для игры в 3D будут необходимы очки, и очевидно, что 3D эффекты будут просто "потрясающими".
  • Боевая система не отличается от предыдущих частей.
  • Или нет? Рукопашный бой постепенно перетекает в череду последовательных различных атак против оглушённого врага.
  • Масштабы игры, как и предполагалось, будут куда больше.
  • Джетпаки на удивление будут довольно лёгкими и манёвренными. Ими легче управлять, чем в любой другой игре. Некоторые из них будут оборудованы миниганами.
  • Если вы подобьёте Хелгаста на джетпаке, то это будет сопровождаться взрывом.
  • Новое оружие под названием Wasp в основном стреляет целым "шквалом ракет" по врагу.
  • Нам покажут культуру Хелгастов.
  • В игре, похоже, будет язык Хелгастов, который нам придётся исследовать во время игры.

 

 

 

Link to post
Share on other sites

наканецта информация о KILLZONE3 , надеюсь на скорейший релиз. думаю вскоре будут скриншоты геймплея,видео полюбому на е3 и может даже демо

Link to post
Share on other sites
[*] Похоже, что нам, наконец, покажут народ Хелгана, а не только солдатов.

>- Will show the Helghast have humanity left in them.

 

.........нет.

Link to post
Share on other sites

УРА,УРА,УРА =)

Link to post
Share on other sites

уууууууАААААААА киЯЯЯЯЯЯяя ееееее))) вот! в общем как вы поняли я очень рад и полюбому приобрету)

Link to post
Share on other sites
2 часть что то не особо впечатлила...

 

Меня тоже!

Link to post
Share on other sites

по последним данным Naughty Dog причастна к созданию этой игры.

Согласно данным, которые предоставили CVG, Naughty Dog работают плечом к плечу с разработчиками Guerilla Games, и их общим творением стал новый графический движок KZ3.Кстати, как утверждает  PlayStation Informer, в новой игре будет "асболютно разрушаемое" окружение.

Link to post
Share on other sites

новый KZ будет просто бомба,по сравнению с новой HALO,имхо )

Link to post
Share on other sites

побуду мальца экстосексом ))) выйдет в 2011 феврале

Link to post
Share on other sites
побуду мальца экстосексом ))) выйдет в 2011 феврале

это они так заявят,а потом четыре раза перенесут и в итоге выйдет бандл PS4+KZ3 вместе с другим PS4+GT5

Link to post
Share on other sites

Даже не смотря видео, не играв в демку, не видя скриншотов и не читая никаких обзоров и описаний, могу сразу сказать что куплю эту игру 100500 процентов. 2 часть - лучший консольный шутер из всех когда-либо выходивших за всю историю видеоигр. Хало и иже с ними отправляются в помойку или курят в сторонке. Наконец то Killzone 3! Ура товарищи!

Link to post
Share on other sites

О НЕЕЕЕЕ------ЕТ!!!! КАКАЯ PS4??!!! ВЫ ЧТО?!! ПС3 в самом СОКУ!!!! А ВЫ УЖЕ О ПС4 ДУМАЕТЕ, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО! А-я-я-й!!!)))

Link to post
Share on other sites
это они так заявят,а потом четыре раза перенесут и в итоге выйдет бандл PS4+KZ3 вместе с другим PS4+GT5

Кстати да, верно подметил

Link to post
Share on other sites

верно подметил,до пс4 как до китая раком пройти )

пс3 еще только разворачивается в полную силу.

Link to post
Share on other sites
ПС4, может быть появится в году 2014 2015 и то не факт. А кз3 в 2011 какая тут ас4?

да ясен пень,что игра выйдет в этом поколении,но,вспоминая,как долго рожали вторую часть и сколько её переносили,можно предположить всё.но движок готов,да и Naughty Dog пришли на помощь...так что за 3 ч. я спокоен.

р.s. а вообще это ирония была про PS4+KZ3,если кто в танке...

Link to post
Share on other sites
да ясен пень,что игра выйдет в этом поколении,но,вспоминая,как долго рожали вторую часть и сколько её переносили,можно предположить всё.но движок готов,да и Naughty Dog пришли на помощь...так что за 3 ч. я спокоен.

р.s. а вообще это ирония была про PS4+KZ3,если кто в танке...

Да, было бы глупо со стороны разрабов на фоне успеха второй быстренько не склепать третью.... вот это не много пугает... как бы не вышел клон.

Link to post
Share on other sites
Даже не смотря видео, не играв в демку, не видя скриншотов и не читая никаких обзоров и описаний, могу сразу сказать что куплю эту игру 100500 процентов. 2 часть - лучший консольный шутер из всех когда-либо выходивших за всю историю видеоигр. Хало и иже с ними отправляются в помойку или курят в сторонке. Наконец то Killzone 3! Ура товарищи!

полностью согласен

Link to post
Share on other sites

Те кто помнят килзон освобождения на псп, знают что там были джетпаки.Так что я рад их появлению.В КЗ2 многово нет из того что есть в освобождении:джетпаки(там кстати с ним самый мошный автомат в игре был с беск.патронами),мины,псы,роботы пауки и т.д.Так что буду рад и их появлению.

П.С. Боюсь клона, но там написано что придется изучать их язык и население будет.Может они и жанр изменят.

Link to post
Share on other sites
Те кто помнят килзон освобождения на псп, знают что там были джетпаки.Так что я рад их появлению.В КЗ2 многово нет из того что есть в освобождении:джетпаки(там кстати с ним самый мошный автомат в игре был с беск.патронами),мины,псы,роботы пауки и т.д.Так что буду рад и их появлению.

А ещё там был шикарный арбалетик с взрывающимися стрелами. Я сильно растроился, что его не было в КЗ2.

П.С. Боюсь клона, но там написано что придется изучать их язык и население будет.Может они и жанр изменят.

Вот что кривой перевод-то делает.

>- Will show the Helghast have humanity left in them.

Это не "Похоже, что нам, наконец, покажут народ Хелгана, а не только солдатов.", а "Покажут, что в Хелгастах осталось что-то человеческое."

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...