Jump to content
Форум PS4N.RU

Heavenly Sword 2


Recommended Posts

Каким бы вы хотели видеть Heavenly Sword 2.
Что понравилось в первой части, что стоит оставить во второй и что стоит добавить ?
Кого сделать главным персонажем ?
Link to post
Share on other sites
Наверное я покажусь банальным, но хотелось бы чтобы вторая часть была длиннее, было бы больше уровней сложности, при прохождении которых давали бы доп костюмы для глав. героини (тут, извините, сам бог велел :) ), больше разнообразных противников и локаций. Вот пожалуй и все... пока все...
Link to post
Share on other sites
Хочу видеть Кай главной героиней! А думаю есди будит Мужик то это будит либо какой нить Брат Кай, либо Сам отец (забыл как его звали).
Но всёравно Кай и всё, больше никто ненужен мне для счастья!
Link to post
Share on other sites
ХОЧУ КАЙ... НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ПОШЛИКИ... А ДОБАВИТЬ СТОИТ РУССКИЙ ЯЗЫК И МЯСА ПОБОЛЬШЕ ... ЧТОБ НА NNN(XBOX360) БЫЛА ПОХОЖА
Link to post
Share on other sites
[quote]ХОЧУ КАЙ... НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ПОШЛИКИ[/quote]
ну эт смотря как её сделают, она же типо уже взрослая :)
[quote]NNN(XBOX360) БЫЛА ПОХОЖА[/quote]
из хорошего мяса не помню игр с такой аббревиатурой, может ты Нинзя гайден2 имеешь виду?
Link to post
Share on other sites
А я девку хочу в качестве главного персонажа, т.к. я не представляю, что получится из Kai.
Хочу драматический сюжет, чтоб игра мне понравилась, иначе я ее не возьму.
Хочу шикарный саундтрек.
Хочу приличную длительность игры, и разнообразную местность.
И хочу хорошую графику (чтоб другие не жаловолись)!
Link to post
Share on other sites
azzy
Я ИМЕЛ ВВИДУ ninety ninth night
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Считаю что боёвку надо подлатать, сделать потехничнее. Также в оригинале не очень разнообразные локации, да и не осмотреть их было толком... и надо чтобы побольше их было! Стрельба еще малость раздражала иногда. Ну и трофеев добавить.
Link to post
Share on other sites
Хочу, чтобы Нарико с того света "позвали" :aniem026: Если главной героиней станет Кай, это будет уже не слешер а стрелялка какая то... А хотя, может меч будет в арбалет превращаться :aniem008:
Меня в первой части раздражало, что Кай не может врагов с ближки бить, только издалека и только из арбалета.
Link to post
Share on other sites
В ближнем бою играя за Каи невозможно было убить врагов не потому что она стреляла а потому что попасть было невозможно.
Link to post
Share on other sites
Мне не очень сама игра, демка понравилась!
А так я ожидаю больше действия с сисиксисом, просто не поверите как меня это радовало, стоя на коленях или на стуле я блин м**ь его как "особо опасен" был, вот только эти моменты я и прохадил, а остальное дружище))), Блин как меня проперла эта темка, блииин, мне только Джоли рядом не хватало и чтоб прям в реале так ядрами стрелять, промах между балок пролетело и не отпуская, летим в другой щит на турели, вот это меня просто зацепило, что заставляло специально проигрывать и начинать сначала ^_^
Link to post
Share on other sites
По моему Хев Сворд не имеет логического продолжения. Сюжет закончен, бессмысленно вторую чать будет делать :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...