Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081212/n8WJABiWXm.png[/img]

[img]http://s48.radikal.ru/i122/0809/55/84a0550bda50.jpg[/img]
[b]Platinum Trophy[/b] - Соберите все другие 50 Трофеев для этого Трофея

[img]http://s59.radikal.ru/i163/0809/13/4b6ec2c0d9a0.jpg[/img]
[b]The Bigger They Are...[/b] - Убил всех Super Mutant Behemoths
[b]Vault-Tec C.E.O.[/b] - Собрал 20 Vault-Tec Bobbleheads

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0809/f3/6f624881cd7e.jpg[/img]
[b]Take it Back![/b] - Завершил квест "Take it Back!"
[b]Scourge of Humanity[/b] - Прокачался до 20 уровня с плохой кармой
[b]Paradigm of Humanity[/b] - Прокачался до 20 уровня с нейтральной кармой
[b]Last, Best Hope of Humanity[/b] - Прокачался до 20 уровня с хорошей кармой
[b]Weaponsmith[/b] - Смастерил все возможные виды оружия
[b]Silver-Tongued Devil[/b] - Победил в 50 Speech Challenges
[b]Data Miner[/b] - Взломал 50 терминалов
[b]Keys are for Cowards[/b] - Взломал 50 замков
[b]One-Man Scouting Party[/b] - Открыл 100 локаций
[b]Yes, I Play with Dolls[/b] - Собрал 10 Vault-Tec Bobbleheads

[img]http://s60.radikal.ru/i167/0809/9d/272f5558f850.jpg[/img]
[b]Vault 101 Citizenship Award[/b] - Получил Pip-Boy 3000
[b]The G.O.A.T. Whisperer[/b] - Прошел тест К.О.З.А.
[b]Escape![/b] - Завершил квест "Escape!"
[b]Following in His Footsteps[/b] - Завершил квест "Following in His Footsteps"
[b]Galaxy News Radio[/b] - Завершил квест "Galaxy News Radio"
[b]Scientific Pursuits[/b] - Завершил квест "Scientific Pursuits"
[b]Tranquility Lane[/b] - Завершил квест "Tranquility Lane"
[b]The Waters of Life[/b] - Завершил квест "The Waters of Life"
[b]Picking up the Trail[/b] - Завершил квест "Picking up the Trail"
[b]Rescue from Paradise[/b] - Завершил квест "Rescue from Paradise"
[b]Finding the Garden of Eden[/b] - Завершил квестd "Finding the Garden of Eden"
[b]The American Dream[/b] - Завершил квест "The American Dream"
[b]Big Trouble in Big Town[/b] - Завершил квест "Big Trouble to Big Town"
[b]The Superhuman Gambit[/b] - Завершил квест "The Superhuman Gambit"
[b]The Wasteland Survival Guide[/b] - Завершил квест "The Wasteland Survival Guide"
[b]Those![/b] - Завершил квест "Those!"
[b]The Nuka-Cola Challenge[/b] - Завершил квест "The Nuka-Cola Challenge"
[b]Head of State[/b] - Завершил квест "Head of State"
[b]The Replicated Man[/b] - Завершил квест "The Replicated Man"
[b]Blood Ties[/b] - Завершил квест "Blood Ties"
[b]Oasis[/b] - Завершил квест "Oasis"
[b]The Power of the Atom[/b] - Завершил квест "The Power of the Atom"
[b]Tenpenny Tower[/b] - Завершил квест "Tenpenny Tower"
[b]Strictly Business[/b] - Завершил квест "Strictly Business"
[b]You Gotta Shoot 'Em in the Head[/b] - Завершил квест "You Gotta Shoot 'Em in the Head"
[b]Stealing Independence[/b] - Завершил квест "Stealing Independence"
[b]Trouble on the Homefront[/b] - Завершил квест "Trouble on the Homefront"
[b]Agatha's Song[/b] - Завершил квест "Agatha's Song"
[b]Reilly's Rangers[/b] - Завершил квест "Reilly's Rangers"
[b]Reaver[/b] - Прокачался до 8 уровня с плохой кармой
[b]Mercenary[/b] - Прокачался до 8 уровня с нейтральной кармой
[b]Protector[/b] - Прокачался до 8 уровня с хорошей кармой
[b]Harbinger of War[/b] - Прокачался до 14 уровня с плохой кармой
[b]Pinnacle of Survival[/b] - Прокачался до 14 уровня с нейтральной кармой
[b]Ambassador of Peace[/b] - Прокачался до 14 уровня с хорошей кармой
[b]Doesn't Play Well with Others[/b] - Убил 300 людей
[b]Slayer of Beasts[/b] - Убил 300 существ
[b]Psychotic Prankster[/b] - Подбросил противнику гранату или мину во время карманной кражи
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Народ, кто получил трофей The G.O.A.T. Whisperer ???
Как сдать КОЗУ подскажите)))

Учитель просит всех сесть на свои места, что бы начать тест. Я сажусь... Тест начинается... Все, как прилежные ученики достают ручки и бумагу - и начинают писать, учитель смотрит, а мой перс сидит и тупит откровенно.... Сделать ничего не могу.. тока старт на джое нажимается... пипец... приходится перезагружаться.
Попробовал перед тестом в разговоре с профессором выбрать другие ветки разговора, там два варианта. 1 - попросить, типа ответы к тесту - ты сам проставляешь себе 3 скилла. 2 - попросить профессора сдать тест за тебя - он спрашивает, чем тебе нравится заниматься, и в зависимости от ответа предлагает тебе свой набор 3-х скиллов. При любом из этих вариантов игра продолжается дальше, но трофей мне не открывают.

Чё делать-то?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rorry' post='57238' date='27.12.2008, 22:09']Народ, кто получил трофей The G.O.A.T. Whisperer ???
Как сдать КОЗУ подскажите)))

Учитель просит всех сесть на свои места, что бы начать тест. Я сажусь... Тест начинается... Все, как прилежные ученики достают ручки и бумагу - и начинают писать, учитель смотрит, а мой перс сидит и тупит откровенно.... Сделать ничего не могу.. тока старт на джое нажимается... пипец... приходится перезагружаться.
Попробовал перед тестом в разговоре с профессором выбрать другие ветки разговора, там два варианта. 1 - попросить, типа ответы к тесту - ты сам проставляешь себе 3 скилла. 2 - попросить профессора сдать тест за тебя - он спрашивает, чем тебе нравится заниматься, и в зависимости от ответа предлагает тебе свой набор 3-х скиллов. При любом из этих вариантов игра продолжается дальше, но трофей мне не открывают.

Чё делать-то?[/quote]
это у тебя, видно, сбой был. в идеале, ты должен пройти на место, сесть, дождаться всех - и тест начнется
совет: попробуй заново начать.отдельным сохранением, чтоб игру не прерывать остальную
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ага.....
зы.советую достать Alien Blaster-самое мощное энергитическое оружие в игре.со скилом 45(не помню точно,я прокачивая Биг вапонс,медисин и репеар) дамаг 70.рядовых мутантов (супер считается) с одного выстрела косит,SM Behemot-с пяти(по-моему,в независимости от уровня сложности).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='62313' date='9.1.2009, 15:00']ага.....
зы.советую достать Alien Blaster-самое мощное энергитическое оружие в игре.со скилом 45(не помню точно,я прокачивая Биг вапонс,медисин и репеар) дамаг 70.рядовых мутантов (супер считается) с одного выстрела косит,SM Behemot-с пяти(по-моему,в независимости от уровня сложности).[/quote]
рядовых мутантов в игре большое количество и они постоянно обновляются.а у бластера очень ограниченное количество патронов.мой выбор - плазменное ружье для мутантов (1-2 выстрела в зависимости от уровня прокачки энергетического оружия), "толстяк" - для бегемотов, бластер - для deathclaw))
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='62805' date='10.1.2009, 16:18']А где находятся Super Mutant Behemoths???[/quote]
1радиостанция (основной квест) - его встретишь по сюжету
2около Jury Street Metro
3Evergreen Mills
4Capitol Building
5Takoma Park
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='62827' date='10.1.2009, 16:54']1радиостанция (основной квест) - его встретишь по сюжету
2около Jury Street Metro
3Evergreen Mills
4Capitol Building
5Takoma Park[/quote]
Пока 3х убил
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ПЛИЗ! что такое speech challenges не могу получить приз потому что даже не понимаю что это?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Муром' post='71803' date='30.1.2009, 20:34']ПЛИЗ! что такое speech challenges не могу получить приз потому что даже не понимаю что это?[/quote]
когда ты общаешься с людьми, периодически появляется возможность обмануть их в разговоре. перед обманной фразой в с е г д а стоит процент (например 100%), который означает какие у тебя шансы обмануть. после фразу выпадает success или failed.вот для трофея нужно 50 success собрать. трофей целиком можно заработать на девочке нок-нок в lamplight
посмотри ветку помощь в прохождении.там в теме фолаута я подробно расписал принцип
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 1 month later...
Купил сегодня русскую версию Fallout 3! Прошел несколько локаций и обнаружил что трофы отсутствуют в русской версии!!! Никакое обновление не скачивается... Вообще трофы отсутствуют. Это нормально? Кто знает-подскажите!
Link to post
Share on other sites
[quote name='novinew' post='103812' date='18.5.2009, 4:26']Купил сегодня русскую версию Fallout 3! Прошел несколько локаций и обнаружил что трофы отсутствуют в русской версии!!! Никакое обновление не скачивается... Вообще трофы отсутствуют. Это нормально? Кто знает-подскажите![/quote]
В данном случае это нормально, в русской версии трофеев нет :aniem041:
А вообщем это конечно ненормально. Надеюсь скоро выпустят патч для поддержки трофеев.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='103820' date='18.5.2009, 7:38']В данном случае это нормально, в русской версии трофеев нет :aniem041:
А вообщем это конечно ненормально. Надеюсь скоро выпустят патч для поддержки трофеев.[/quote]

Как всегда не могут все до конца хорошо сделать... Какой нибудь ляп ну обязательно!!! Придется ждать патч. Не буду проходить по сто раз... до патча... и после него... Не та игра.
Link to post
Share on other sites
[quote name='novinew' post='103835' date='18.5.2009, 10:07']Как всегда не могут все до конца хорошо сделать... Какой нибудь ляп ну обязательно!!! Придется ждать патч. Не буду проходить по сто раз... до патча... и после него... Не та игра.[/quote]
Думаешь он будет? Кстати, в рашен версии есть озвучка, или только субтитры?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='103963' date='18.5.2009, 21:29']Думаешь он будет? Кстати, в рашен версии есть озвучка, или только субтитры?[/quote]

Озвучка полная. Качество озвучки хорошее. На счет патча... Не удивлюсь если не выйдет... Россия же...
Link to post
Share on other sites
[quote name='novinew' post='103975' date='18.5.2009, 22:31']. На счет патча... Не удивлюсь если не выйдет... Россия же...[/quote]
Вот и я о том же))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Axselon' post='103991' date='19.5.2009, 0:39']ппц идиотизм с русс фолаутом, блин надо писать жалобы в сони россия...[/quote]


А толку писать... Нас вообще ни во что не ставят... Я к примеру ПРИНЦИПИАЛЬНО не локализированные игры не покупаю!!! Что за бред вообще! За такие деньги просто обязаны переводить! Или пусть сами играют в них... Я лучше куплю на русском игру для ПК точно такую же лицензию, и в 4 раза дешевле!!! Они что этого не понимают? Ну вот пусть и теряют прибыль... ДЛЯ РОССИИ-РУССКИЕ ИГРЫ! Остальные в игнор!
Link to post
Share on other sites
[quote]Я к примеру ПРИНЦИПИАЛЬНО не локализированные игры не покупаю!!![/quote]
Гы... Так и по пальцам же =)
Теперь качество игры определяется на русском она или нет?? 90ые вспомните - 97 процентов игр на приставках и Пк было на английском и ИГРАЛИ же и получали кайф!!! Вместо того чтобы покупать чисто игры на русском взяли бы да подучили английский - он гораздо проще русского. Не обязательно же на курсы какие-то ходить дорогие - для себя чисто - хотя бы слова учите - в мобилу в мп3 скинули какой аудио-учебник (слушать по дороге на работу, школу, универ) - их валом щас - да - в идеале говорить не будете, но [b]ПОНИМАТЬ[/b] что говорят - без вопросов - ещё очень полезно смотреть фильмы в оригинале с субтитрами, если в лом слушать учебники =) Так собственно я инглишь и начал учить =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='104030' date='19.5.2009, 10:45']Гы... Так и по пальцам же =)
Теперь качество игры определяется на русском она или нет?? 90ые вспомните - 97 процентов игр на приставках и Пк было на английском и ИГРАЛИ же и получали кайф!!! Вместо того чтобы покупать чисто игры на русском взяли бы да подучили английский - он гораздо проще русского. Не обязательно же на курсы какие-то ходить дорогие - для себя чисто - хотя бы слова учите - в мобилу в мп3 скинули какой аудио-учебник (слушать по дороге на работу, школу, универ) - их валом щас - да - в идеале говорить не будете, но [b]ПОНИМАТЬ[/b] что говорят - без вопросов - ещё очень полезно смотреть фильмы в оригинале с субтитрами, если в лом слушать учебники =) Так собственно я инглишь и начал учить =)[/quote]

Здесь дело не в том, кто знает английский, а кто нет... В кинотеатре же не идут фильмы на иностранном языке... Все диблировано, максимум с субтитрами (речь идет о 95% кинотеатров). А чем кино отличается от игр? Сюжет в игре намного сложнее для понимания, будь то он на английском языке, чем кино посмореть на том же... И никто со словарями там не сидит и специально язык не учит, чтоб сходить в кино!!! А про 90-е. Времена прощли те совковые... И хорошо! Надо сравнивать с хорошим примером, а не с тем, что было тогда!!!
Link to post
Share on other sites
тут дело принципа, если все начнут говорить что хотят игры на русском то и игры станут локализовывать на русский, почему я за свои деньги должен покупать игры на языке нищих. я знаю англ. и очень хорошо его знаю, не зря жил пол года в англии, я просто хочу чтобы в России были игры на русском.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Axselon' post='104090' date='19.5.2009, 15:06']тут дело принципа, если все начнут говорить что хотят игры на русском то и игры станут локализовывать на русский, почему я за свои деньги должен покупать игры на языке нищих. я знаю англ. и очень хорошо его знаю, не зря жил пол года в англии, я просто хочу чтобы в России были игры на русском.[/quote]

Не переживай. В пурпурном легионе всегда найдешь инглишь...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...