Jump to content
Форум PS4N.RU

Little Big Planet - Kratos sackboy


Recommended Posts

Доброе время суток!

Есть лишний костюм Кратоса для ЛБП. Поэтому решил устроить небольшой конкурс. Отписывайтесь в ветке как сильно вы хотите получить этот костюм и в это воскресенье случайным выбором будет выбран один счастливчик, который получит Кратоса.

P.S.: Попрошу писать по теме и оставлять только один пост, кто будет оставлять больше одного поста тот выбывает из конкурса.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я хачу его получить так сильно, что у меня нет даже игры для этого! [img]http://forum.funkysouls.com/html/emoticons/teeth.gif[/img]
Link to post
Share on other sites
не хочу не получить я кастумчэг этот.
Link to post
Share on other sites
Хочу до такой степени кратоса, что готов его сжечь ради того что бы игры локализовали
Link to post
Share on other sites
А я так сильно хочу что аш литэл биг планет не запускаеться и год оф вар обидеться на меня из-за этого)))
Link to post
Share on other sites
хочу костюмчик Нарико =(

Я могилу милой искал,
Сердце мне томила тоска.
Сердцу без любви нелегко.
Где же ты, моя Нарико?
Link to post
Share on other sites
я так хочу и диск с игрой и кратоса, ашь в ухе стреляет, спину ломит, попа чешется. в носу жжет! :aniem006:
Link to post
Share on other sites
Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОТ КОСТЮМ!!Но до Челябинска игра еще не дошла,
буду каждый день в магазин бегать и смотреть,как бегал за GODofWAR2,как
бегал за GODofWAR,ом первым!!!Я прошел обе игры минимум по 10 раз,и
если бы не продал свою PS2,прошел бы еще по 10 ! Этот костюм будет моей
гордостью,и я буду одевать его только по праздникам.
Link to post
Share on other sites
А я не хочу, мне он не нужен + ЛБП у меня нет, игра не понравилась и покупать не собираюсь...
Вот как я не хочу этот костюмчик
Link to post
Share on other sites
А я может быть и хотел бы, если бы у мну был игра, но так как игры у мну нету то он мне не надо)) [u]:aniem006:[/u]
Link to post
Share on other sites
Мне очень хоцца Кратоса, но ЛБП правда у меня нет(((.Но мне всёравно хочется его заполучить.
Link to post
Share on other sites
Автор, не ужели тебе не стыдно.
Это просто издевательство над людми, тебе похожо просто приятно смотреть как другие люди чего-то просят.
Я видел много таких "викторин" где разыгрывали какие-нибудь коды, и люди котрые их устраивали вызывали у меня отврошение.
Отдай ты этот код друзьям, если они, конечно, у тебя есть.
И не надо пожалуйста оправдыватся, что просто хотел поделится с народом!
Поэтому Н*Х не нужен мне твой костюм!!!
Link to post
Share on other sites
Тема - фигня полная, не ужели вам по приколу унижаться?
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='44390' date='5.11.2008, 22:40']Прямо как бомжи у прилавка.(извините если резко)[/quote]
Резковато, зато правда...
Предложение к модерам - удалить тему, или если она все таки нужна снести ее во флуд.
Link to post
Share on other sites
[quote name='mozg' post='44416' date='5.11.2008, 23:19']хочу и все!!давай побыстрее!!!![/quote]
Много хочешь,мало получишь
Link to post
Share on other sites
Мы все унижаемся... Кто-то собирает пробки, кто-то этикетки, кто-то шлёт смски, кто-то пишет забавные истории, кто-то флудит на форуме, если за это будет приз :rolleyes: А вопрос конкурса надо было поставить по-другому, допустим, просто тупо отписаться на форуме или опросец типа будете ли вы покупать LBP ? И разыграть также рандомно. По сути было бы всё так как и щас ("унижение", которое недовольные не заметили б), и не было бы никаких плохих слов в адрес автора :rolleyes:

P.S. Ща меня каким-нибудь ...лизом назовут :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='MitZar' post='44424' date='5.11.2008, 23:59']P.S. Ща меня каким-нибудь ...лизом назовут :rolleyes:[/quote]
За что??? Всю првду сказал.......МУЖИК!!!!
Link to post
Share on other sites
Хм... Помойму не прокатит вся эта канитель за унижение, не гоните волну так сказать имхо канечно.
Link to post
Share on other sites
А если я очень люблю серию GoW и знаю что вряд-ли где -нибудь достану этот костюм то почему-бы и не попросить.
Почему сразу как бомжи?
Link to post
Share on other sites
Да, тема с некоторым оттенком насмешки, но разве нельзя просто отшутится, нет, надо писать моральные тирады(
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...