Jump to content
Форум PS4N.RU

ИгроМир 2010: Пресс-конференция Sony (1)


Recommended Posts

 

 

 

 

3 ноября 2010 года в городе Москва стартовала Крупнейшая игровая выставка ”ИгроМир 2010”. Пресс-день как всегда самый насыщенный, но одновременно и не многолюдный. Ещё бы, ведь туда попадают только пресса и VIP-посетители (Цена билета – 1500р.). Нам, конечно же, удалось побывать в качестве журналистов. Первым делом мы посетили пресс-конференцию SCEE Russia (отсняли 45 минут видео, т.е. почти всё за исключением демонстрируемых трейлеров). Затем всем представителям прессы был вручён подарок от Sony – PlayStation Move: Starter Pack. Вероятно, это связано с запуском PlayStation Move в России. После же нас пригласили на стенд Sony, где был организован аппетитный фуршет и чуть позже небольшое представление с приглашённой звездой – Гариком ”Бульдогом” Харламовым.

 

На пресс-конференции было сказано многое, но в основном это мы уже знали ранее из каждодневных новостей (если вы их читаете, конечно), а лектор таким образом подвёл итоги уходящего года. Нужно ли говорит, что всё у Sony идёт очень хорошо?

 

 

 

 

Не знали же мы лишь одного, что совсем скоро в России будет-таки запущен великолепный сервис PSN Plus. Ура товарищи! Однако другие сервисы (прокат музыки, видео и т.д.) пока нам не завезут. В любом случае Вы можете сами окунуться в атмосферу пресс-конференции в трёх частях отснятого нами видео. А вот в четвёртой части как раз то самое представление с Гариком ”Бульдогом” Харламовым. И самое интересное, что на сцену удалось вытащить и меня… поиграть в пинг-понг. Правда… я слил Гарику со счётом 11:1. Каюсь – стыдно. Но главное же — участие! Получил приз — замечательную игру-викторину Buzz! Мировой Турнир (видео-распаковка бандла будет чуть позже).

 

 

 

 

 

Стенд Sony очень понравился – занимает достаточно большую площадь на втором этаже. Оформлен очень стильно, как и подобает серьёзной компании. Особенно выделился Gran Turismo 5 (с настоящим авто, хотя и не единичный случай на выставке) ну и, конечно же, повсеместно расставленные стенды с PlayStation Move. Опробовать можно многое: LittleBigPlanet 2, Motorstorm: Apocalypse, Killzone 3, Gran Turismo 5, SOCOM 4, The Fight и другие игры под Move и не только. Обо всех крупных играх выставки мы постараемся рассказать в 7-ом выпуске нашего , который будет в Live-режиме прямо с ”ИгроМира”, а не как обычно в студии.

 

 

 

 

 

Рядом со стендом Sony разместились не менее привлекательные стенды Electronic Arts (Need for Speed: Hot Pursuit) и Microsoft (Fable 3, Kinect, Halo: Reach и т.д.). Прошлись — посмотрели – есть места, где можно зависнуть за джойстиком, что и порадовало. Небольшим показался стенд Nintendo Wii, хотя оно и понятно… PC-шные же стенды тоже имеются в изобилии с различными казуалками, Mafia 2, Fallout: New Vegas, World of Tanks, очередной ИЛ-2 и т.д. За закрытыми дверями и в отведённые часы можно пощупать свеженький Assassin’s Creed: Brotherhood и поглазеть на Deus Ex: Human Revolution. Где-то рядом расположилась демо-рум COD: Black Ops и стенды новых похождений Агента 007. Очень понравились стилизованный стенд ”Ведьмак 2” с настоящими Геральдом и Триш, а также неплохой стенд с радиоуправляемыми машинками нового Driver.

 

 

 

 

 

Стенды с Microsoft Kinect опять же повеселили чудаковатыми движениями игроков, хотя и играющие с PS Move выглядят со стороны тоже весьма забавно.

 

Одним словом – МНОГО – много игр на выставке, что рука устанет писать всё, что мы увидели. Правда про некоторые игры мы уже и писали и говорили и показывали ранее, но о многом ещё и не сказали. Ждите наш большой Freaks-Zone №7 в ближайшие дни!

 

 

 

 

 

И напоследок об украшении каждой выставки – девушках… Их не просто много, а очень много! Больше, чем игр на выставке и это радует. Кто-то в тематических костюмах, а кто-то просто с символикой компаний на шортиках и маечках пляшет за стеклом, играя в PS Move или Kinect. Особенно порадовал стенд Need for Speed с полицейской Порше и двумя миловидными блондинками-полисменшами.

 

 

 

 

 

Для Вас мы подготовили ещё 2 части (не считая первую, что чуть ниже) видео с пресс-конференции Sony и одну со стенда Sony.

 

На этом пока всё. До встречи в 7-ом выпуске Freaks-Zone с ”ИгроМир 2010”.

 

 

Автор: ZwePSF

 

 

 

Смотрим эксклюзивный видеоматериал с выставки:

 

 

-=Часть 1: Пресс-конференция SONY=-

 

 

 

 

 

 

 

 

Или можете пройти на наш канал http://www.youtube.com/user/ZwerPSF

 

Также смотрите большую фотосессию (217 фото!) в нашей Галерее.

 

Возможно вам будут также интересны эти статьи:

 

Галерея | События | ИгроМир 2010

Демо-показ GT5 и PS Move в Москве

Галерея | События | Презентация PS MoveGT5

Freaks-Zone №1

Пятёрка лучших игр №4

Праздник спорта — одним днём не обойтись

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Ещё 2 части к конференции и одна со стенда Сони сегодня-завтра.

Link to post
Share on other sites

Ужасно унылая пресс-конференция. А ген менеджера вообще где такого нашли? Он пары слов связать не может. А когда он попытался пошутить я себе чуть очки фейспалмом не разбил.

Link to post
Share on other sites

Как и обещал...

Вторая часть: http://ps3zone.ru/expo/igromir-2010-press-...iya-sony-2.html

Третья часть: http://ps3zone.ru/expo/igromir-2010-press-...iya-sony-3.html

Четвёртая часть (Стенд): http://ps3zone.ru/expo/igromir-2010-stend-sony-i-drugie.html

Ужасно унылая пресс-конференция. А ген менеджера вообще где такого нашли? Он пары слов связать не может. А когда он попытался пошутить я себе чуть очки фейспалмом не разбил.

Ну не Баттлер на E3 конечно =)

Link to post
Share on other sites
Ну не Баттлер на E3 конечно =)

Батлер здесь не при чем. Просто когда генеральный менеджер не может нормально говорить на публике, вечно запинается, путает слова и вообще жутко тупит, пытаясь пошутить (УЖАСНО) - это полный провал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...